Трип репорт Трип-репорт по кокаину (Германия)

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
33
Репутация
19
Реакции
31
CmvdcOM.png

W512Uyp.png

Пррриём! На связи https://bmwrc.bz/members/14838/агент 717,
И сегодня я приготовил для вас очередной орбитальный репортаж, на этот раз по белоснежной космической пудре,
гордо называемой землянами «кoкaин».
Пристегните ремни,
ведь мы начинаем!

R2OF3uo.png
Ak6WLCh.png
Вещество: 1 грамм белоснежного кoкоса, с почти неуловимым запахом, представлен в виде сухого пороха с камнями
Ak6WLCh.png

Дозировка: 70 мг + 90 мг
Толлер на момент употребления: отсутствовал
Способ упоребления: интраназально

O7qpEsU.png
Всё началось с того, что две моих хороших знакомых уехали по весне на заработки в Германию, в небольшой городок с названием Гота, который находится в центральной части страны. Обосновались они там довольно быстро, и уже через несколько дней после приезда вышли на надежного продавца, но суть не в этом. В конце июня я и еще несколько человек решили посетить Германию и остаться там +/- на недельку. В середине нашего небольшого путешествия мы заглянули в Готу к тем самым знакомым, на тот момент мы еще не знали, что нам предстоит попробовать местный кокос)) Сначала мы планировали взять только шишки, которые знакомая очень хвалила, сказав, что это лучшие шихи за всё время (кстати, действительно неплохие), но когда я узнал, что есть вариант взять кокос по 60$/грамм у этого же продавца (в Германии кокос дешевле в 2-3 раза, чем в Украине ;)), решение было принято незамедлительно. До этого пробовал кокс только в Украине - 3 раза у селлеров с соседнего ресурса и еще один раз угостил друг.
Забегу наперед и скажу, что кoкaин в Германии был очень похож на товар одного из селлеров с соседней площадки, и еще на тот, которым меня угощал друг. Все три вида мне понравились, и были гораздо лучше двух других, что мне доводилось пробовать.

FQPnR0Y.png
00:00 - высыпаю на весы ~70 мг, перебиваю в муку. Картой бьется легко и довольно быстро, хоть и немного отстреливает. Формирую аккуратную дорожку, которая летит прямиком в ноздрю.

00:05 - заходит ОЧЕНЬ легко, почти как воздух. Нос не печет. Слегка кислые лифты начинают опускаться довольно быстро, и так же быстро проходят, после чего наблюдается легкое онемение. Даже не пришлось запивать.

00:10 - вот они, первые ощутимые эффекты. Слегка бросает в жар, едва заметная дофаминовая эйфория постепенно нарастает и плавно окутывает тело и разум. В целом, я бы охарактеризовал эффект, как естественный и чистый, ощущение самой настоящей кокаиновая трезвости. «Трезвость, выкрученная на максимум» - вот оно. Хочется чем-то себя занять, и я решаю поболтать с ребятами, при этом разговор идет очень легко, мысли не рассеиваются, а концентрируются на объекте разговора и выстраивают всё новые и новые цепочки диалога.

00:25 - состояние с ровной эйфорией и стимуляцией, решили прогуляться в магазин. В Готе очень красиво, а с кoкaином кажется, что всё становится еще красивее. На улице идеальная температура, легкий ветерок как будто щекочет тебя, выпуская мурашки. Вечернее солнце наполняет всё вокруг оранжевым цветом, и тебе словно хочется остановить это мгновение, рассмотреть в нём всё до самых мелочей. Мы идем и разговариваем, речь становится быстрой, но четкой и разборчивой, а в голове столько идей, и каждую из них хочется рассказать, обсудить, донести до слушателя. Присутствует небольшая сухость во рту, которую легко устраняет обычная вода без газа.

00:45 - вернулись из магазина, почти все эффекты сошли на нет, поэтому принято решение сделать еще одну дорожку чуть побольше первой. Процедура повторяется: высыпаю на весы +/- 90 мг, перебиваю и делю на две дороги, которые затем быстро и без жжения попадают в нос.

00:50 - буквально сразу захлестывает новая, ощутимая волна эйфории, состояние возвращается с новой силой. Стимуляция тоже начинается с первых минут и не пропадает вплоть до окончания действия. Каждое движение и каждое слово приносят ощущение неимоверной радости, голова кристально чистая, несмотря на обилие мыслей, тем и идей для разговора.

01:10 - состояние выравнивается и следующие полчаса будет на одном уровне. Мурашки мощным потоком бегают теперь даже без ветра, от чего становится еще приятнее. Со стороны ты выглядишь абсолютно трезвым, и это один из плюсов Кокса. Стимуляция довольно сильная, но ты сам ею распоряжаешься и контролируешь.

01:45 - эффект еще держится, но уже очень слабо. Ощущается, что еще немного, и он вовсе сойдет на нет. Было принято решение покурить тех самых хвалёных шишек, но это уже совсем другая история ;)

ElmRJM5.png
Как уже было сказано в начале репорта, этот кокос входит в тройку лучших, хоть и опыт у меня не такой большой.

Оценка кoкaина из Германии:
vCQ9fz4.png
vCQ9fz4.png
vCQ9fz4.png
vCQ9fz4.png
vCQ9fz4.png

Отхода:
vCQ9fz4.png
vCQ9fz4.png
vCQ9fz4.png
vCQ9fz4.png
VLj4DgC.png


До скорой встречи в новом орбитальном репортаже https://bmwrc.bz/members/14838/https://bmwrc.bz/members/14838/https://bmwrc.bz/members/14838/агента 717,
Спасибо за внимание!

obs7VqV.png
 
Назад
Сверху Снизу