Трип репорт Альфа-пвп от Shalom Shop

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка 24/45/174
Толлер: средний
Вещество: а-пвп в мутнопрозрачных камнях, матовая
Вес: 0.25гр
Способ употребления: курение через фольгу
Выдал: https://bmwrc.bz/t11024/

Трип- репорт альфа
Всем приветик!
Вчера очень большой неожиданностью для меня было получить пробу от Shalom Shop. Селлер выдал мне клад почти сразу как только я отписала ему в ЛС по команде, что пробы будут выданы.

1). Я впервые с этим шопом.
2). Кто на аве?
Читаю в google: слово "Шалом" означает приветствие, далее хочу искренне поблагодарить наших братьев за такой чудесный подарок в виде этой пробы альфы!
Тода!)
Итак, быстро собравшись, я выехала за закладкой, аж на левый берег, но район и расположение в знакомом мне месте. Прийдя на место (клад был под деревом) я начала рытся в земле. К слову, я взяла тонкую палку, а в земле было много осколков стекла - никогда не ройте землю руками! Так вот минут 10 прошло, и я уже хотела писать шопу про ненаход, как тут моя рука решила копнуть левее метки на фото и я сразу его откопала - пробник замотаный в скотче. Ура! Радости моей не было предела - все-таки нашла!
Посмотреть вложение 29252
Я развернула пакетик - передо мной был небольшой зип-лок с прозрачной матовой альфой весом в 0.25грамм примерно. Я быстренько все спрятала в рюкзак и поехала домой.
Приехав домой я сделала все свои домашние дела и села тестировать альфу.
Хочу отметить что альфа оказалась очень очень качественной и насыщенной и я такую давно не пробовала. Можно сказать что это альфа оригинал, никаких аналогов, так мне показалось.
Потом меня унесло в трип, он был страшным, в моей голове стало темно, и я почувствовала страх, мне захотелось увидеть моих знакомых, и я сидела на балконе, пока мне не стало лучше, и я осознала, что все хорошо.
Покурила еще, хоть и боялась..
Сразу сознание стало ясным, включились посторонние звуки и опять появился небольшой страх.
Вывела меня из ступора мама, которая отвела меня в постель и приказала лежать и спать.
Но спать мне не хотелось, меня беспокоили монологи в моей голове, и я проснулась ночью чтобы докурить.
К слову альфа была божественна, приятно что новый шоп предлагает такой качественный и чистый продукт! За что ему огромное спасибо!
Посмотреть вложение 29244
В этой альфе поровну и стима и эйфории, но она какая-то легкая, не напрягает нервную систему, сам трип был приятным, потому что альфа была качественная. Эйфория и стимуляция в трипе шли поровну, трип или состояние после курения - это возбуждение, активность, волнение, но трип средней длины, около полутора часов.
Когда закончила курить альфу, было утро, я только пожалела что не было сигарет. Затем я легла спать и проснулась в хорошем настроении, кто то рядом абсолютно берег и любил меня и за это я ему благодарна!)

Оценки:
сервис - 10/10
качество - 10/10
упаковка - 8/10
эйфория - 7/10
стимуляция - 7/10
Благодарю Shalom Shop за возможность протестировать именно вашу альфу и за вашу щедрость! Тода!)
 
Назад
Сверху Снизу