Трип репорт Трип-репорт по марке Марки приз в конкурсе на лучшего про-тестера месяца (by Обьебос Обьеьосович)

луна

Мес†ный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
156
Репутация
35
Реакции
189
Тестер: девушка 24/50/174
Толлер: пробую впервые
Кросстоллер: пару дней назад а-пвп, почти каждый день
Вес пробы: марка, 1 шт
Способ употребления: половинка марки, разрезала ножницами, перорально
Выдал пробник: Обьебос Обьебосович (посылка с подарками).
Мне пришла посылка с форума bmwrc.biz от Обьебоса Обьебосовича как приз выигранный в конкурсе на лучшего про-тестера месяца, который напишет самое большое количество трип-репортов.
Все было аккуратно упаковано в пачку от краски для волос. А именно: вакуумный зип-лок с альфой внутри (4 небольших камешка), одна марка Марки, одна табла Red Bull. Вот по-моему и все. Что там было ещё я не помню, видимо упустила этот момент, или он просто убежал из памяти.
Когда я раскрыла посылку, то очень радовалась альфе, и хотела уже поскорее её попробовать.
Вообщем про альфу говорить нечего, а вот колесо я скушала пару дней спустя, но его я тоже как-то слабо почувствовала. Я не помню чем была увлечена или фильмом или своими отношениями с парнем, потому колесо пришлось очень кстати. Я даже его фоткала, но фото не сохранилось.
Вообщем подарки от Обьебоса помогли мне пережить трудные времена, когда на приколы не хватало денег, а по вечерам было особенно скучно.
А позавчера я таки решилась скушать марку (половинку) впервые, понимая что это будет мой первый (второй) опыт с ЛСД в жизни.
Я села на остановке на лавочку и достала из сумочки зип-лок с маркой. Она уже была разрезана на две части (я хотела поделиться с моим парнем, но не вышло). Ветер выбил из моих пальцев марку, когда я её доставала из зипа, и она улетела куда-то под лавочку.. Я конечно поискала минут 5 её в горе мусора на асфальте, но потом все таки скушала вторую половинку, что осталась, и села ждать автобус.
Марка была безвкусной, я сначала держала её во рту, но челюсти начали двигаться и жевать её, в результате, я просто её проживала как жевательную конфету или кусок бумаги. И тут же забыла о ней...
Все мои мысли были так заняты моим парнем, который ушёл в двухдневный депрессняк и не хотел появляется на белый свет солнышку. Вообщем, не знаю как так вышло, но мы с ним поссорились, и как раз в разгар скандала, я почувствовала как в животе меня мажет марочка, и я подумала, да... ОНО!..
Мы с парнем так и не поладили, он пошёл чистить картошку, а я немного полежав на кровати, все таки решила уйти из его дома, состояние моё в тот момент было переменчивым, может это было даже вызвано ЛСД.
На улице я бежала и что-то бормотала себе под нос.. Мой парень как раз чистил картошку в это время, когда я уставшая от быстрой ходьбы присела на травку у проезжей части и так и сидела, сочиняя стихи. Из губ моих выходили строки и складывались в рифмы, и стихи эти были о моём парне, о том что он так прекрасен и красив и телом и душой, и мне казалось он рядом и он улыбается мне..
Пиликнул телефон и мне пришла от него смс-ка, чтобы я шла есть жареную картошку, которую он для двоих нас готовил.. Но что-то стукнуло мне в голову, я так и продолжала сидеть на травке, и собиралась даже прилечь, не обращая внимание на прохожих.
Вообщем что-то стукнуло мне в голову и обида на себя за то, что я такая не красивая, и на парня, за то что он так красив и ему приходится меня терпеть превзошла все здравые помыслы, и я перешла дорогу, и сидела на остановке, ждала автобус домой..
На останвке парень несколько раз мне звонил, но потом абсолютно нечаянно я почувствовала как мне стало реально плохо и ужасно.. Как-будто меня покусали и облаяли собаки, такую боль и несчастье я почувствовала. Я прибежала домой с остановки, а на квартале шло двое бабушек-циганок, и говорили они только о пожрать, их вид и голос меня почему-то так испугал, что я быстрее помчалась по направлению к дому.
Дома я начала реветь, мне захотелось есть, потом я прилегла на кровать, но заснуть не смогла. Мысли были о парне и о том как я его оставила одного и что должна быть там..
Я поела картошки с салатом, но меня резко потянуло блевать, это из-за марки наверное, такое состояние. Комната казалась тёмной и зловещей, моя мама выглядела толстой и уставшей. Мама дала мне конфету на дорогу и я снова побежала к своему парню, все ещё неся в себе весь тот ужас, что сообщили мне псы.
Прийдя к дому парня, я набрала его на сотовый и он сказал что он ещё в дороге. Едет с шишками назад. Я и не думала, что он куда-то поедет. Я пошла и присела возле машин на бровке. Юбка запачкается, но ничего. Ко мне подошла девушка, спросила или все хорошо. Похоже что меня ещё внутри крутило от пережитого ужаса.. Я тайком пробралась в парадное и решила ждать своего друга на этаже. Но не прошло и 5 минут, как он появился из дверей лифта, я так обрадовалась, а вот он не очень, и недовольный заставил меня слопать целую тарелку картошки одной, а потом кричал весь вечер, накурив меня при этом своими шишками...
Накурившись, мне не хотелось ничего, кроме как полежать, казалось я сейчас упаду в обморок.
ЛСД смешалось с шишками, плюс сытная еда, я сидела в тёмной кухне, не включая свет.
Просидев так немного, я стала пить сладкий горячий чай. И тут мне начали чудится голоса, мужские и женские, они разговаривали со мной. Сказали, что видят, что я неплохая девушка, и поэтому предложили дружбу. Но у меня в доме не было собаки, потому они предложили или съесть собаку, или переспать с собакой, но эта мысль меня так смутила и расстроила, что я почувствовала сильную боль в желудке, который болел ещё и от накура.
А они все твердили и повторяли, что мне надо переспать с собакой, и что им нужен собачий трип. И так они часто об этом трипе говорили, раз двадцать, что я и вправду испугалась, но ноги то мои сидели на диване, и от этого я успокоилась.
Но все дело в том, что я не люблю собак. У меня дома кот, у моего парня дома кот, не то чтобы я негативно относилась к домашним животным собакам, просто собаки это не моё. И даже если в чьих-то заботливые руках милый пёс казался бы таким милым, то в моих руках я бы просто потеряла контроль, не знала что делать, да ещё и этот запах псины, хотя.. Собак как друзей наших младших я люблю). Вот так, и потому меня совсем расстроил этот собачий трип, и после того как голоса выступили (они обещали нам светлое дружелюбно будущее), ко мне пристал голос, который меня в чем-то уговаривал и после каждого моего слова добавлял своё, и это было как-то связано с собаками.. Мы уже и спать лягли с парнем, а он все болтал, выжидая мои слова, потом в моих мыслях пошел дальше, и когда я уже засыпала, я поблагодарил Бога, что спаслась от этого кошмара)).
Наутро я ожидала каких-то изменений во внешности, но все было хорошо, мы с другом проснулись здоровые и счастливые а вчерашним голосам и места не было на кухне!
Оценки:
качество - 7/10
трип - 6/10
психоделия - 5/10
сервис - 10/10
дизайн - 8/10
Спасибо форуму и тебе Обьебос за возможность потриповать под ЛСД.
 
я просто сгорел, 90% репорта это репорт о ее отношениях с парнем и о жареной картошке, а не о лсд, мун вообще запаяло, ну вот сами прочитайте и найдите хоть что-то о лсд


На улице я бежала и что-то бормотала себе под нос.. Мой парень как раз чистил картошку в это время, когда я уставшая от быстрой ходьбы присела на травку у проезжей части и так и сидела, сочиняя стихи. Из губ моих выходили строки и складывались в рифмы, и стихи эти были о моём парне, о том что он так прекрасен и красив и телом и душой, и мне казалось он рядом и он улыбается мне..
Пиликнул телефон и мне пришла от него смс-ка, чтобы я шла есть жареную картошку, которую он для двоих нас готовил.. Но что-то стукнуло мне в голову, я так и продолжала сидеть на травке, и собиралась даже прилечь, не обращая внимание на прохожих.
Вообщем что-то стукнуло мне в голову и обида на себя за то, что я такая не красивая, и на парня, за то что он так красив и ему приходится меня терпеть превзошла все здравые помыслы, и я перешла дорогу, и сидела на остановке, ждала автобус домой..
На останвке парень несколько раз мне звонил, но потом абсолютно нечаянно я почувствовала как мне стало реально плохо и ужасно.. Как-будто меня покусали и облаяли собаки, такую боль и несчастье я почувствовала. Я прибежала домой с остановки, а на квартале шло двое бабушек-циганок, и говорили они только о пожрать, их вид и голос меня почему-то так испугал, что я быстрее помчалась по направлению к дому.
Дома я начала реветь, мне захотелось есть, потом я прилегла на кровать, но заснуть не смогла. Мысли были о парне и о том как я его оставила одного и что должна быть там..
Я поела картошки с салатом, но меня резко потянуло блевать, это из-за марки наверное, такое состояние. Комната казалась тёмной и зловещей, моя мама выглядела толстой и уставшей. Мама дала мне конфету на дорогу и я снова побежала к своему парню, все ещё неся в себе весь тот ужас, что сообщили мне псы.
Прийдя к дому парня, я набрала его на сотовый и он сказал что он ещё в дороге. Едет с шишками назад. Я и не думала, что он куда-то поедет. Я пошла и присела возле машин на бровке. Юбка запачкается, но ничего. Ко мне подошла девушка, спросила или все хорошо. Похоже что меня ещё внутри крутило от пережитого ужаса.. Я тайком пробралась в парадное и решила ждать своего друга на этаже. Но не прошло и 5 минут, как он появился из дверей лифта, я так обрад
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу