Репортаж по Альфе ПВП от Party Monste

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
346
Репутация
0
Реакции
437
Хух И так тут Ветер дует на ЮГ
Я Лет (19) Вес Уже 68 Рост (182) Толер высокий Способ Естественно (НОЗАЛЬНЫ СТРОГО)
Колпачина Лет (33) вес аха (70) рост 179 Толер средний Способ Употребителя Нозальный
МР Укол Лет 29 Вес где то около 85 Рост (180) Толер всем ясно Самый что ни наесть высокий Способ употребление Строго ВВ

Репортаж принимайте Употреблялося Двумя способами)


Встал сутра бо проебал вчера посылку что она уже была на базе у меня) а подумал что будет завтра и зашёл написал он говорит ттн выдан а я как рас
После Харочного Движа От Стрита И так пошёл я сутра туда в виде НП Звётса в народе это место Забрал Зашёл Без бе 2 шиколадочки было выдано
Малышке на нп бо всегда радует она меня когда делает одно нажатие. И так Сам репортаж.



Хух Забрал без бе как всегда пошагал с нарками в сторону базы (Тоисть Студия в народе называю я её)
И так роспаковую Упаковка чоткая в стиле умных Бро зачёт роспаковал и был довольно удивлён там было скоко Хух
0.5 Хух Крысталья и так Чертёжник приступает к своему занятию) Достал я зеркало и мило все Крысталы какие же они милые были высыпаю на Зеркало)
И так высыпал я всё первую черчю Колпачине вторую Уколику Любимому (Ахаха)
Третью чертонул себе хух и так первая дорога была с весом где то 60мл был же у апарата я вторая Уколику там же толерантность Зашкаливает насыпал где то 100 мл себе тоже где то около 100 и тут оно Укол на отлов пошёл Колпачина ждёт прихода
Я подмечю то что когда я Запылисосил дорогу то чувствовалось сильное жжени но быстро прошло черес минуту где то.

И так черес 10 минут пошла родимая Жара по которой соскучился я Колп говорит бля жека что сомной не могу розчехлится побежал куда то не понятно Но мне важно было Укола мнение веть он строго ВВ И выходит Укол Говорит Что Хлам я как всегда наваливаю Любимую Читочку Свою Четал чяса 2 без остановки вообще нахуй,Укол 2 раза рыгал на приходе Глаза что у него что у меня в мясе Нахуй в жостком в таком что ХУХ просто и так спустя чяса говорю Братья надо было бы догнатся
И снова Уже нато время Колпачина прибежал он как всегда взялся Хуй зна откудова вообще не подметил я его ну то хуйня




Черчю второй Заход я обратно где то себе 100 Колпачине где то 50 бо ищё толер средний что бы не поехала крыша у него Побоялся чертонуть побольше
И тут такая бля пиздота началась после выхода Укола с комнаты я выкупаю что нам хлам нахуй полнейший Подмечю то что у Этого продукта стима можна так сказать Лёгенькое присутствие было видно а ЭФОРИЮШКА МММ Как всегда Улёт была после второго Засидание я повёл водить экскурсии. Пошли летим Глаза у Каждого на лбу Про что попало говорим все на одной волне что ищё можна сказать, Когда оно Подходит и Лупит Нормально То почему бы и не поблагадарить Магазин В Виде репорта.
Ребята прибежали не понятно короче куда как всегда повёл куда то нас всех я. Но то хуйня Слушайте дальше Мы оббегали всё И приходим на базу.





Достаю я милый зиплочок высыпаю и черчю дорогу в виде 70 мл себе укол уже по своему Колп Черчю ему где то около 70 мл хух я уже выкупаю что не розчехляюсь не хуя вообще Укол возле апарата Колпай Что то трусит мне а я читаю в мясе под Такой минус нахуй что розорвал весь зал, Просто короче так Ебашило ребята заходит Кент с Пяткой плана а он тоже нозально употребляит иногда Говорю будешь. Кенту сыплю в порывах Доброты такую что ХУХ Просто я думаю ему Харашо будет И так черес 5 мин всё пизда нахуй кент в мясе что на ухо трусит колпаку тот нахуй его не слушаит а тому похуй не розчехлёнка ведь И так а помогло розчехлится мне как всегда выкупаю кто то полез к зипу моему подбегаю Начинаю нависать нахуй ты его взял положы
Но я охуел когда увидил что там нету не хуя уже почти. Но Хуйня это даже с одной стороны меня и обрадовало бо я хух просто был Уже в мясе в таком что Еслибы Вновь начертил была бы просто пизда (Стоял бы возле окна) Тоисть параноило бы меня.


И так я поседел ещё чясок или может около 2 я Курю 3 балона Убоя И Меня как Убило нахуй я охуел бля Посидел я где то мин 10 и пошагал домой Время Было тогда ещё 5 6 чясов вечера и меня так подмечю ган убил что я охуел и придя домой я Естественно по параноился не много и пытался заснуть но увы сон я Увидал только где то около 10 меня так приморило я ещё опустил 3 банки что бы вырубило меня и покрутился я где то чяс может больше чуть
и встал бо ебал спать когда не хочется, но я Подмечю Ещё то Ребята кто употребляит ВВ Обезательно будте сним Потому что у них така обратка Хуярит Когда на приход Уходят что пизда просто) И так Итог Пвп просто ХУх Ебашит Ровно и чётко а главное что без Сумашедшей паранои как всегда бывает после альфы. Продукт Чистейшей продукцыи а этого увы щяс редко где найдёшь))


И так моя оценка Магазинчику Ровненькому) Party Monstru


Упаковочка) 10\10 Мастерски всё
Продукт 10\10 Убой тупо всем рекомендую альфу так как она просто Улёт
Оператор 10\10 Добрый Отзывчивы И не грубит) а главное то что всё вовремя а я баран целый день пролежала посылка а я не выкупал)
Параноя 4\10 Слегка чувствуется ели ели нотки
Общая оценка данному ТС 10\10 Всем советую Данного ТС


Всем советую Данного Продавана как Доверчивого И провереного всем советую За качество ручяюсь Сам опробывал
Мир бро и процветание))
 
На приходе как будто писал)))
 
Назад
Сверху Снизу