Трип репорт Топовые шишки от CrazyMamaShop

Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
3
Приветствую всех читающих!

Отзыв по шишками Sweet Candy для магазина CrazyMama.


Информация:

Тестер: я, 18+, среднее телосложение.
Толер: ниже среднего, курю время от времени.
Дозировка: ~150 мг.
Вещество: THC, плотная, смолянистая шишка, укрыта трихомами и пыльцой, легко дробиться и трется в гриндере, не заедает.

Сорт Sweet Candy , 65% индика, 35% сатива.
25% THC

Ссылка на ветку продавца:
https://bmwrc.biz/f470/


Предисловие:

Шарясь по RC чатам и каналам в телеге, встретил интересный шоп, с разнообразным ассортиментом шишечек.
В чате проходила руля, с призом на выбор, шш/амф, условия простые, подписка на канал, и я решил испытать свою удачу.
На следующий день после записи, проснувшись утром, вижу сообщение от оператора, что я победитель, сразу аж адреналин подскочил :) выбераю шишечки и получаю адрес.

Не теряя времени, выдвигаюсь в путь за кладом, клад недалеко от метро.
По приходу на адрес, не нахожу нужного места, обращаюсь к оператору за помощью, он всегда на связи, адекватный, без грубостей, но батарея садится, так как я рассчитывал на быстрый съем.
На следующий день, списавшись получаю более точные координаты, иду искать, из-за неточности координат, не могу найти, позвал друга, ищем и паралельно дергаю оператора, он все время терпеливо нас координирует.
Наконец-то мы находим клад, упакован чётко, два зипа+изо, место закрытое от окон, тихое, не проходное, довольные сваливаем дуть шишло.


Трип

0:00
Rain88

Напаливаем с бонга, ароматный дым заходит очень легко, практически без кашля, слегка дерет лёгкие.

0:02
Нас плавно, но быстро начинает брать, настроение подскакивает, все стает ярким и позитивным.

0:20
Решаем пойти в парк и залипать на лавочках, движения даються с трудом, конечности наливаються эйфорическим теплом и релаксом, в голове нет абсолютно никаких мыслей, когда начинаешь о чем либо думать, мысли просто тонут где-то в глубине, вокруг все яркое и красочное, очень ахуенное состояние.

0:30
Отдыхаем с другом в парке, настроение вышка, временами болтаем, захотелось самокруток, Handshake55друган крутит с большим трудом, а я решаю курить обычную сигу, потому что понимаю, это будет долго T511077

0:40

Прощаюсь с другом, еду встретится с другими и напалить челика, который просил. В метро все места заняты, прибивает конкретно, еле стою, ощущения нарастают,
в теле очень много тепла и приятная лень, хочется лечь, не о чем не думать и наслаждаться жизнью.

0:55
В какой-то момент стало слишком хорошо, цвета начали мешаться и мелькать, выхожу с вагона немного успокоиться.

1:15
Встречаюсь с друзьями, идём искать место для сладкой хапки, пробило на хавчик, заходим взять что-нибудь перекусить.

1:35
Напаливаю бонг другу, себе не делалаю, потому что все ещё хорошо держит, общаемся, смотрим фоточки.

2:30
Решаем расходится, двигаем к метро, эффекты практически сошли на нет, настроение прекрасное.

3:00
Все разъехались, остаюсь я с одним из штрихов, двигаем гулять дальше.

3:20
Аппетит разыгрался, пришлось его успокаивать шавухой.

4:15
Ждём девушку друга, идём чиллить в парк.
Я решаю напалиться ещё раз, они алкозожники, поэтому
курю один T511077

4:20
Меня снова накрывает, настроение топовое, улыбка не сходит с лица, прикалываюсь с них, угораю и не даю людям нормально полизаться T5110T5110gg

4:55
Садим друга на маршу, сами садимся в метро, все время еду умиротвореным и с улыбочкой на лице.

5:45
Прощаюсь с подругой, еду домой, по дороге сделал ещё "баночку", чтоб не так холодно было, добравшись домой нахавался, напалился ещё и сладко уснул с прекрасными настроем.


Выводы:


Шишка чудесная, веселая, с ахуенным релаксом и эйфором, идеально подойдёт всем, качество вышка, не заедает в гриндере, ароматный плод.
Оператор отзывчивый и терпеливый, адекватный, все по делу T5110gg
Кладмену пожелаю снимать по точнее локацию и делать более однозначные фото, само место отличное T511022


Итог:

Шишки: 11/10
Оператор: 10/10
Курьер: 7/10

Рекомендую данного продавца.

Rain77Rain77Rain77
 
Назад
Сверху Снизу