Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
6


Вот такие толстенькие активисты с айкосом находят, хреново спрятанные или вывалившиеся закладки, а потом идут прохлопывать вообще весь двор.
Потом мы пиздим на зака, зак работодателю божится, что все на месте. Может просто не надо ложить во дворах детских площадках и подобных местах?
Видео кстати забавное особенно как мусор руками все перелапал а потом как вещ док упаковал )))
 
да бывают такие клады как мне когдато дали 0.5 амфа в палочке на децкой площадке а палочка уже была в другом месте хорошо что я ее тогда пройшол и заметил
 
Посмотреть его профиль и все понятно
Одна цитата «Пивчик с плотвой это топчик» говорит за себя.
 
аххаах,видел это видео,смех и грЕХ)
 
это ж какой головой надо владеть чтоб в таких местах оставлять мда
 


Вот такие толстенькие активисты с айкосом находят, хреново спрятанные или вывалившиеся закладки, а потом идут прохлопывать вообще весь двор.
Потом мы пиздим на зака, зак работодателю божится, что все на месте. Может просто не надо ложить во дворах детских площадках и подобных местах?
Видео кстати забавное особенно как мусор руками все перелапал а потом как вещ док упаковал )))

И мы с каждой покупки платим налог - зарплату за вот такую работу, 5 человек одну закладку пол дня обхаживают, ну такое себе, а если бы у меня в кармане ее нашли то да от 3 до 5, Закон, но.., можно и порешать, бред) так а за что мы платим я не понял, что бы доплачивать потом что бы порешать, аж сам запутался)
 
пздц есть такие Васильки
 
Назад
Сверху Снизу