Трип репорт Power plant ot Gusman shop

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
Бонжур. Сегодня речь пойдёт о шиш Power plant от Gusman shop.
Ссылка на ветку магазина: https://bmwrc.biz/t6624/
Спросил у магазина можно ли мне на пробу ваших шишек? Через 2 дня мне ответили положительно. Я как обычно обрадовался, получил адрес в лесу и сразу же двинул туда. Немного подтупил там, минут 20, разобрался в карте. Из-за того что протупил пришлось подняться на какую то ё**ную гору, выдохся посмотрел вокруг и наконец увидел нужное мне место. Подошёл пару раз капнул, после чего клад был уменя. Только огромная просьба курьерам не ложить в лесу!
М/80/185
Толерантность: Вчера шиш
Вещество: шиш 1г
Упаковка: изо+2зипа
Вкус и эффект

В кисло-сладком аромате Power Plant отчетливо слышны вкрапления пряностей и сандала. Нежный и легкий дымок подарит вам бешеный заряд энергии, сопровождающийся приятной эйфорией. Кажется, что эффект гибрида специально был создан для активного времяпрепровождения: веселых посиделок с друзьями и шумных вечеринок, так как он прогоняет усталость и дарит отличное настроение.

Медицинское применение

Специалисты утверждают, что Power Plant — это один из лучших сативных сортов медицинской марихуаны. Его мощный терапевтический потенциал по достоинству оценили сотрудники психиатрических лечебниц, активно использующие его для восстановления душевного равновесия своих подопечных. Также гибрид считается прекрасным средством от депрессии, аутизма, болезни Альцгеймера, но вот в качестве снотворного его все же не стоит использовать, так как получив мощный энергетический посыл, вы вряд ли сможете сомкнуть глаза даже на 5 минут.
Правда я б не сказал что там 15 % тгк, накуривали не хуже чем те в которых 20%, но количество было очень убогим, это наверное самый слабый грамм который я видел. Ну ладно дарёному коню в зубы не смотрят.

14:50 Сделал хороший напас с 150мг, вдохнул подержал пару секунд, захотелось кашлянуть пришлось выдохнуть. Шиха не сильно скоростная, наваливает плавно/медленно.
15:00 Подумал хер с ним ,,горела хата гори и сарай" Дорезаю ещё чуть-чуть, где-то столько же что и первый раз.
15:10 Мышцы ног наконец то расслабились, после этих матаний за закладками. Легкость в голове, нет никаких кумарных мыслей, по большому счёту их вообще почти нету, но если есть они пизд**ые и довольно креативные как на рассуд накуренного человека.
15:30 Стабильно держит, хочется обсудить качество накура,) немного шифрует, ну как сказать пару раз ходил проверял закрыты ли входные двери.) Неет вы не подумайте я не солевик, просто реально плотно накурило.
16:00 С уверенностью могу сказать что уже прилично отпустило, появляется желание всё докурить и посмотреть что со мной будет) Накуривает до определённого пиздатого состояния, скорее всего сильнее этого состояния не накуришся ними.
Вывод
Стаф: 9/10
Клад: 8/10
Количество: 6/10
Магазин:10/10
Посмотреть вложение 30877 Посмотреть вложение 30878
 
Назад
Сверху Снизу