Арбитраж (Важно)Идил24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey94gg

Мес†ный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
124
Репутация
14
Реакции
76
Здравствуйте! Прошу посодействовать администрацию , выговор дать этому магазину в первую очередь!
Посмотрите что творит этот иуда , это перебор!!
Я лично человек не употребляющий ничего абсолютно и очень давно,это подчеркиваю вам. сам выхожу на рынок сейчас
Первый раз за много времени мы решили на выходных гулять и взять отосюда химию на наш движ, а так пацаны брали тут таблы и фен ,я для себя хотел в первую очередь пробу снять потому что надо расширятся
Короче не суть! Адрес левобережье около метро недалеко на перроне электрички
Выйдя с метро зайдя за угол на прямую дорогу к кладу я наблюдаю ямы глубиной в 15-20 см !это на каждом метре на прохожей части где ходят люди
Прямо на тротуаре растёт огромная тополя или какое то дерево старое вокруг него выдано пальцами рыли глубоко и жестко я начал снимать видео !видео у меня есть как я подхожу на своё место а там уже ямы огромные травы нет я 10минут просеевал песок но я знал что ничего не найду
Думал будет замена на нормальный адрес получил блок !уверен что этот черт употребляет и не понимает что он несёт
Каких он людей туда отправляет я не знаю, это бред просто
За то что он меня заблочил и отнёсся по дурацки ко мне

После этого я прошу принять решение на выдачу мне перезаклада этим магазином, других компромиссов я с ним искать не собираюсь !!
Подгружаю фото ниже
 
Видео - фото фиксация по просьбе будет предоставлена выше стоящим лицам или старшему из администрации форума
 
Фото все равно нужно сюда выкладывать - это правило арбитража, как и другие пункты правил, которые еще не выполнены.
 
Добрый день .
Все то что вы пишите здесь не отменяет того что вы просто не смогли найти клад в земле , вы решили пойти путем доказывания , а я вам рекомендую как и всем пойти и искать до тех пор пока не найдёте. А писать арбитражи бессмысленно мы не делаем перезаклады каким то непонятными клиентам как вы . Все постоянные клиенты находят круглый год , а с сентября у всех магазов понеслись ненаходы , арбитражировать тут не о чем , мы уверены в своих кладах.
 
что ты сейчас говоришь подумай сам , это ты втираешь и доказываешь и требуешь невидимых вещей ! прямо туда отправь человека гус*яра там на кладе по метке ямы в 20 см!!!
 
Я буду спорить и доказывать запомни ты и ты обещал типа заслать ,давай ну пусть пройдётся не по работе глянет !
Я жду перезаклад какой я найду
 
Я буду спорить и доказывать запомни ты и ты обещал типа заслать ,давай ну пусть пройдётся не по работе глянет !
Я жду перезаклад какой я найду
всё таки пройдись глянь еще раз, мало ли, у меня один раз была ситуация клад был на территории жилого дома в частном секторе и в описании к кладу написанно клад на глубине 1 метр, я ахуел, решил не идти и отправил шоху, тот на утро сказал что клад был возле чье-го то дома в паре пар метрах от него люди копали выгребную яму которая была глубиной 2 метра, а клад был как раз по середине этой самой ямы
 
Та у него частенько ненаходы и все чайки))
 
  • Мне нравится
Реакции: BIHT
Та у него частенько ненаходы и все чайки))
Ну так создавайте арбитражи ! А так пока их нету это всё клевета на продавца за что будут предупреждения . У нас на форуме все равны и будут отвечать за поступки. Будет доказана вина продавца он получит свой Статус и вылетит с форума и не важно какая у него репутация . Так же это касается и покупателей будет клевета или просто будет доказано что таким образом вы шантажируете продавца на перезаклад тоже сразу получаете свой статус .
 
Здравствуйте! Прошу посодействовать администрацию , выговор дать этому магазину в первую очередь!
Посмотрите что творит этот иуда , это перебор!!
Я лично человек не употребляющий ничего абсолютно и очень давно,это подчеркиваю вам. сам выхожу на рынок сейчас
Первый раз за много времени мы решили на выходных гулять и взять отосюда химию на наш движ, а так пацаны брали тут таблы и фен ,я для себя хотел в первую очередь пробу снять потому что надо расширятся
Короче не суть! Адрес левобережье около метро недалеко на перроне электрички
Выйдя с метро зайдя за угол на прямую дорогу к кладу я наблюдаю ямы глубиной в 15-20 см !это на каждом метре на прохожей части где ходят люди
Прямо на тротуаре растёт огромная тополя или какое то дерево старое вокруг него выдано пальцами рыли глубоко и жестко я начал снимать видео !видео у меня есть как я подхожу на своё место а там уже ямы огромные травы нет я 10минут просеевал песок но я знал что ничего не найду
Думал будет замена на нормальный адрес получил блок !уверен что этот черт употребляет и не понимает что он несёт
Каких он людей туда отправляет я не знаю, это бред просто
За то что он меня заблочил и отнёсся по дурацки ко мне

После этого я прошу принять решение на выдачу мне перезаклада этим магазином, других компромиссов я с ним искать не собираюсь !!
Подгружаю фото ниже
Тс, почему не указанная сумма сделки, вес продукта который вы заказывали ? сколько у вас было покупок у данного продавца ?
 
У каждого продавца есть свои правила и данный продавец не есть исключением, когда вы идёте на сделку с ним вы подписываетесь под его правила которые указанные в его ветке ! https://bmwrc.biz/threads/pravila-objazatelny-k-prochteniju.2621/
Систематических жалоб на продавца я вижу не поступает значит всех всё утраивает .
В данном случае я не поддерживаю ни ТС. Ни продавца так как для меня все равны и главное справедливость . Но если ваши как вы говорите друзья берут здесь и всё нормально, а вы взяли и сразу ненаход это как минимум странно . Ваш арбитраж будет рассмотрен, но вам совет вы сами понимаете что это клад и всё может случиться тоесть когда вы берёте клад вся отвественности лежит на вас так как вы понимаете что это клад и с ним может случиться всё что угодно как бы он не был спрятан, берите тогда отправками .
 
Тс, почему не указанная сумма сделки, вес продукта который вы заказывали ? сколько у вас было покупок у данного продавца ?
Вес 2г,название товара Фантом
Сумма за 250гривен
Покупок много
Мне есть что сказать и показать
Видео в первую очередь!!я на каждый клад где б не брал снимаю видео.
Этот продавец мне писал что отправит человека туда, вместо проверки я получил бан телеги и бан аккаунта, куда это годится
Я хочу увидеть как это делается !
Кто из нас двоих отвечает за слова


Мне понятно что все случается
Этому су"енышу не понятно что в этой жизни вообще творится
 
сегодня брал у данного магаза под_утро, все четко, упаковано плохо правда ))
 
Добрый день .
Все то что вы пишите здесь не отменяет того что вы просто не смогли найти клад в земле , вы решили пойти путем доказывания , а я вам рекомендую как и всем пойти и искать до тех пор пока не найдёте. А писать арбитражи бессмысленно мы не делаем перезаклады каким то непонятными клиентам как вы . Все постоянные клиенты находят круглый год , а с сентября у всех магазов понеслись ненаходы , арбитражировать тут не о чем , мы уверены в своих кладах.
Уважаемый Продавец!
Почему была не рассмотрена и не проверена данная жалоба на ненаход? ТС утверждает что покупок было много у вас .
Цитирую ваш 4 пункт правил «4. Если вы новый клиент в джаббере, на сайте и на форуме, и сделали менее 5 покупок у нас - мы не принимаем претензии, не проверяем клады и не делаем вам перезаклады, так как это порождает всё больше ненаходов, и на 95% вы чайка.»
Попрошу вас убрать данного клиента с ЧС всё обсудить, и придти к единому выводу !
Так как по сколько я вижу ваш 4 пункт правил был вами же и нарушен !
 
что нет что ответить ни мне в телеграмм ни сюда? Дядя Идил вы меня слышите??
 
Проходили мы этуиисторию однажды с этим шопом и его опером, но то было в том году, и Я ещё не был заренан на БМВ, хотя на нескольких соседних площадках уже был (но дИдиладвачетыре на них не представлен, этим он и воспользовался, а в последствии вообще забанил(это при наличии нормальной истории покупок, к стати др сих пор есть аккаунт на их сайте продаж).
Это всё веду к тому, что селлер осознанно наглым образом заведомо вводит в заблуждение, когда утверждает, что невозможен ненаход, так ненаходов никогда ни у кого не бывает и никогда не было. Миф.
Зато касательно поведения и отношения опера - это тру стори.
А ви, як казав Петро, "ДУМАЙте",)
 
Уважаемый Продавец!
Почему была не рассмотрена и не проверена данная жалоба на ненаход? ТС утверждает что покупок было много у вас .
Цитирую ваш 4 пункт правил «4. Если вы новый клиент в джаббере, на сайте и на форуме, и сделали менее 5 покупок у нас - мы не принимаем претензии, не проверяем клады и не делаем вам перезаклады, так как это порождает всё больше ненаходов, и на 95% вы чайка.»
Попрошу вас убрать данного клиента с ЧС всё обсудить, и придти к единому выводу !
Так как по сколько я вижу ваш 4 пункт правил был вами же и нарушен !
что вообще никак не получается?
давайте выдачу и вопрос закрываем
 
позовите продавца сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу