Ненаход у Миллера(Решено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
67
Репутация
0
Реакции
21
Договареваюсь с миллером о полке говорит дарница, потом всетаки есть на правом Дорогожычи оплатил ждал часа полтора адресс в итоге получил на Шуле описание Такойто дом сзади окна под ними или возли них лижыт клад клада нету переписку выложу позже!"!!!
 
тю
їУ Милера всё нормально вроде я брал и не только
Я пацаны берут Вроде не находов не было
Вот бля зажрался он от 1000
Отправки делает(((((
ХУХ:(Пьем
 
Договареваюсь с миллером о полке говорит дарница, потом всетаки есть на правом Дорогожычи оплатил ждал часа полтора адресс в итоге получил на Шуле описание Такойто дом сзади окна под ними или возли них лижыт клад клада нету переписку выложу позже!"!!!
Давай выкладывай или я закрываю тему. У нас миллера уже давно нету ты хоть смотришь перед тем как брать?
 
Миллер у нас есть , тема актуальна!
 
Был один ненаход,продаван об этом предупредил..что такое может быть,выдал новый-без проблем!еще раз 10-15 брал миксы все всегда ровно:)
 
Миллер давно работает и ложит отлично. Так что наверное не нашел просто Саша вот и все. Тема закрыта.
 
Я, так же знаю, что Миллер - порядчный продавец!
 
Миллер давно работает и ложит отлично. Так что наверное не нашел просто Саша вот и все. Тема закрыта.
я бы отклонял бы претензии по не на ходам по причине невозможна доказать что клад там был и юзер эго забрал и пишет что не было тем самым хочет 2 клада а продавцу обратное. можно сделать допустим перезаклад при оплате 50% от клада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу