Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
8
Репутация
4
Реакции
16
Тестер:
(Рост) 177, (вес) 80, возраст - уже можно)
Толлер: высокий

Вещество: Амф
Вес: 0.5г
Селлер: @Real Deal Shop
Способ получения: клад в Одессе
Стелс: прочно, удобно, пакет в пакете для верочки. Место: надежно, близко и легко
Способ употребления:
Интроназально

И так поехали ;)

Списались с опером, оперативно оплатил, моментально получил место клада. На месте все заняло не более 5 минут, а значит легко и при этом надежно! Снял и домой, пробовать добро, так сказать:-)
00:00 - из колпака парлика высыпаю на стол, оперативно черчу 2 взлетки:)
Заходит как по маслу, есть небольшое жжение, но проходит довольно быстро, это не критично.

Камни довольно крепкие
Просто покрошить карточкой не вышло. Пришлось давить баночкой с под витамин(а это очень символично...витамин...Амф:-) ) но не буду отвлекаться


00:05 - начинаются приятные приплывы мурашек по коже и покалывающее жжение в носу


00:15 - стимит уже не плохо думаю чтобы пойти покурить сигарету (сиги заходят легко) можно курить одну за одной и болтать часами! Но я люблю ещё и с чайком, завариваю чашечку и на перекур


00:20 - вышел, подкурил-ЯД, набираю кента, разговариваю на балконе, темы для разговора залетают в голову одна за одной, рот не закрывается

00:50 - замечаю что говорим уже 30минут а такое чуство что прошло только 5 минут, и я совсем не выговорился, перебиваю его, все рассказываю и рассказываю


01:10 - всё так-же, разговариваю с кентом
Совсем забыл что мне нужно идти к знакомому пообщаться об одном дельце..

01:15 - хочу спокойно переодеться но стимит так что не могу выбрать вещи=)сначала одно захотел одеть, потом другое, потом вообще не то не то)


01:30 - наконец-то оделся))

01:35 - вышел на улицу подкурил сигарету и пошел к знакомому

02:00 - пришел к знакомому переговорили решаю угостить его треком (большим и толстым жирным пи***ром)

02:15-02:25 - знакомого неплохо так разогнало и он решил упасть мне на ухо. Ну тут то мы и разговорились не на шутку

02:40 - Уже выслушал миллион слов, паралельно залипая в телефон и в то же время рассказывая что то своё

02:50 - прощаюсь со знакомым и решаю пойти в магаз за водичкой

03:00 - захожу в магазин беру бутылку спрайта

03:10 - выхожу с магаза понимаю что меня ни***ево)) так пиз***чит), попил воды стало немного легче, втыкаю наушники
И иду куда глаза глядят. На улице погодка как для меня прям.


05:00 - замечаю что амф потихоньку перестает действовать и решаю зайти домой и ложиться отдыхать. Завтра дел важных напланировал. На последок для лучшего сна достал 2 бутылочки пива, перепрятанные в холодильнике. Выпил и пошёл на боковую.

Спустя несколько часов и многих попыток лечь спать, я все же уснул! Жестких выходов не наблюдалось! Та и какие выхода в наши то годы :-) Мягкий спокойный и умеренный! Для работы, учебы даже будет в тему. Мыслишь от него молниеносно.

Спасибо магазину за предоставленную пробу старого доброго амфа!

@Real Deal Shop по качеству продукта не уступает, ТОП магазинам, которые нами проверенны и всеми признанны за качественный амф!

Оператор: 9/10
Клад: 9/10 (быстро, удобно, в касание)
Курьер: 10/10 (места выбирает неприметные и легкие)
Магазин: 10/10 (доволен обслуживанием и качеством продукта, всем советую)
 
Назад
Сверху Снизу