Трип репорт Убойная сила Шишки cream

Кансультос

Мес†ный
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
457
Репутация
176
Реакции
705
Убойная сила Шишки от Пантерки
Посмотреть вложение 31880
$ Ссылка на продавца :

https://bmwrc.biz/t10501/page-9#post-191317
PinkPanter
Посмотреть вложение 31877
$ Сапорт
PanteraSupp
$ Тестер: Кансультос
$ Данные: М/18/68/1,75.
$ Вещество: Шишка.
Посмотреть вложение 31878
$ Сорт: Сream.
$ Вес: 2 гр.
$ Метод выращивание: Indica .
$ Содержание THC: 15-20% .
$ Sativa 10% / Indica 90%.
$ Запах: обычный шишечный, земляной.
$ Вкус: Мягкий.
$ Время действия: 2 часа .
$ Способ употребления: Водник .
$ Дозировка: 100 мг
$ Толер: Шишки каждий день.
$ КроссТолер: нет.
Клад: была совершена отправка НП все четко и круто 10\10
Вещество: шишка приятного аромата, по вкусовым категориям напоминала цитрусовый, фруктовый вкус.


Трип Репорт
00:00
Раскурив данную шишку словив лютый приход в начале, оп вкусу что то между цитрусом и фруктами, дым на удивление заходил хорошо.
Спустя 5 минут после раскурки, покурив сижку, с красными как жопа мангуста глазами мы поняли что это очень ядовая шишка.
00:10

на протяжение 20 минут ржали как неугомонные, и минус 2 подруги которые присели моментом после банки.
Ощущения не передаваемого расслабления под которым хочется просто покушать полежать и ничего не делать .
00:40

Убойная сила шишки на столько сильная что покурив еще по банке присели и все парни.
Мутность в сознание на протяжение всего дня, крастноглазость вам обеспечена от этой шишки, и расслабленность как будто ты все время в кроватке.
01:20

эффект жесткой накурки продлился около 3 часов .
02:00

Где то к 20:00 я уже сонный лежал в кроватке.
Итоги
Хочу всем посоветовать если курить данный сорт то только залипать дома, почитав книжку или посмотрев фильмец.
Сорт очень ядровый и всех кто не сильно прокуренный вырубит сразу ( подруги засыпают )

Посмотреть вложение 31879

оценка за товар 10\10
оператор 8\10
клад (отправка НП) 10\10
(ну Пантера у мнея модника, аж сердце кровью обливалось когда я увидел рваный кусок рубашки почестям ralph lauren)
Всем хорошего дня Курите только шишки а не химку !


 
Назад
Сверху Снизу