Кансультос

Мес†ный
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
457
Репутация
176
Реакции
705
Посмотреть вложение 31939
Тема продавца
https://bmwrc.biz/t11507/
Продавец
oldgangsters

Тестер: Кансультос
Данные: М/18/65/1,75.
Вещество:
Шишка.
Сорт:
California Dream

Посмотреть вложение 31940
Вес: 1 грамм.
Вид: маленькая красивая шишечка, чуток спрессованная .
Тип сорта: Индика\Сатива (Гибрид)
Генетика: Mexico, Afghanistan
Содержание ТHК: 24% .

Запах: Невероятно ядовый, очень вкусно,словно ёлочная шишка.
Вкус: Шишки очень резкий, словно елочная шишка .
Время действия:
2 часа.
Способ употребления:
Водник.
Дозировка:
100+100 мг.
Толер: Шишки каждый день.
КроссТолер:
чист.


Trip-Report
00:00
Не далеко от места клада смастерил водник и приступил пробовать данную шишку.
Хочу сказать то что это очень маслянистая шишка, ее было просто невозможно порезать ножницами, гриндером, или даже ногтями просто все было в маслах от этой шишки.
Запах данной шишки говорил сам за себя, я как только открыл чикет сразу почувствовал какая она ядовитая (словно ёлочная шишка).

00:05
Засыпав первый напас примерно в 100 мг, я был уделен от того как она прогорает, с 1 напаса я выпалил 5 банок ( в это невозможно поверить но так оно и есть )
После вдоха плотной баночки были всякие кх-кх-кх я почувствовал вкус, он был очень специфический и интересный ( мне еще не встречался на опыте такой вкус)
Разумеется я хорошо откашлялся ибо она ОЧЕНЬ сильно душить горно, открыл глаза и и понял как она жестко бьет в голову.
00:10
Первых минут 5 ты не сильно ощущаешь силу накура, но спустя 10 минут тебя накрывает волной позитива и полностью расслабленности в теле.
Мне казалось что я как будто бы пушинка, мое тело было очень легким и пушистым, мышцы полностью расслаблены .
Так сказать начинался стоун эффект, и меня привалило на травку.

00:30
Спустя некоторое время я отдохнул собрал сил и нужно было выдвигаться обратно, и тут начинается выделятся именно гибридность этой шишки Индика\Сатива .
Попив водички я почувствовал прилив силы, и бодрости (накурка меня не на секунду не отпускала)
Я отправился в путь, в метро было очень красочно, много всяких разноцветных рисунков и шишка усиливала все чувства в разы .
Я почувствовал какой то творческий всплеск и радостное настроение.)
01:30

Спустя примерно час моего времени, мне показалось что меня попустила шишка ( и было принято решение покурить еще напас)

01:45
Вернувшись домой на меня напал ЛЮТЕЙШИЙ жор .​
И каждый кусочек съеденной мной пищей отправлял меня в эйфорическое наслаждение )
Вкусовой рецептов неимоверно разрываться .
02:00
Подкрепившись я моментально усну. И спал очень плотным сном .​
Проснувшись очень хорошо выспавшись, с проснулся на следующее утро полный сил и настроения .T511066

Посмотреть вложение 31944
Итог:
Не смотря на очень высокий толлер курения марихуаны каждый день на протяжение 2 месяцев эта шишка убила словно в первый раз .
Продавец: 10/10
Клад: 10/8
СТАФФ: 10/13
 
Назад
Сверху Снизу