Трип репорт Ядовый Lemon Skunk от Prytona

SaXxXarPoint

Кидает на бабки
Балабол
Кидала
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
1.318
Репутация
389
Реакции
1.611
Посмотреть вложение 31950
День добрый,жители форума.На пробу выпали неплохие соцветия,и хочу вам поведать о них.
Ссылка на ветку продавца:https://bmwrc.biz/f304/
Продавец:PRYTON
Саппорт:SUPRYTON;3
Тестер:Guinaur 180/60
Толлер:средний,курю MJ каждый день
Кросс:Лизер меньше недели назад
Масса пробы:заявлено 1г
Настоящий вес:1.90
Способ курения:ингаляционный аппарат "Водный"
Как начинался движ...
Всем известное,скитание на форуме в поисках вкусняшек,увидев пост от саппорта Притона,немедля клацаю по клаве,и оставляю заявку.Ожидание длилось больше 5 дней,но когда посылка пришла,мигом полетел на почту за этой красоткой.Стелс,стандратный,ничем не примечательный,но можно лучше,шишка упакована было в 5 зипов. Кинув эту красоту на весы,я увидел цифру,больше,чем ожидал-радости полные штаны
Органолептический осмотр вещества
Плотное соцветие,при сжатии,принимает свою форму обратно,в меру просушено,трихомы,рыжие усики,минимум струпалей и не одной,мать его семки,много околобошечных листьев. Жирный респектalkash
Цвет:Светло-зеленый
Запах:Ядъовый.Цитрус и Сканк
Посмотреть вложение 31951

Посмотреть вложение 31952
РастаПриступим же к тесту.Раста
5 мин
Выпаливаю небольшой напас,заходит вкусно,без горечи и подобного дискомфорта.По телу рассплывается тепло,лыба тянется до ушей,напалил остальных.Состояние спокойствия
10 мин.
Действие сативы ощущается,прикол тянется,разговоры за сижкой,все стало замедленным,но энергии,это не убавляет.
Настроение на высоте,ничего его не изменит.
30 мин.
Стоун стал чуть выраженее,хочется полипнуть,потому залип в фильмец,который крутили по ТВ,переживаешь все эмоции героев,очень захватывающие и впечатляющие.
50 мин.
Полный релакс,прибило уже сильнее,хай эффект уходит на второй план.
1:30
Захотелось перекусить,пошел на кухню,заебашить от души,своей фирменной картошки,я никогда не был так вовлечен в процесс готовки,все так интересно и в кайф,делаешь вещи как по маслу.
2 час
Трапеза готова,все слетелись как чайки на пробы,2 секунды,5 картин,и картошки уже нет."Было вкусно-всем спасибо"
После еды хочется посидеть,не прям так сильно,но лишним,это не будет
3 час
Пост эффекты
Эффект идет на спад,энергия возвращается,усталости и т.д эффектов,которые могут быть не самыми лучшими-не замечено.Приятный шлейф,хорошего настроения.
4 час.
Эффект полностью спал,пошел домой еще перекусить.

Вечером этого же дня,опускал еще напас,хорошая вечерняя прогулка,нам была обеспечена.Моментами этот сорт проявляет гибридное действие,сменяя хай на стоун,и наоборот.

ИТОГ
Смело могу рекомендовать данного селлера к сотрудничеству,шишло хорошего качества, с приятным ароматом и вкусным дымом.Благодарю за доверие и возможность затестить качественного товара.
Не забывайте себя беречь
Успехов и процветания
До новых встреч! 3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Назад
Сверху Снизу