Не актуально KFC VIP магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удачи в решении проблемы)
 
Чтоб услышать эхо, дня начала нужно крикнуть.

Все покупают и находят, только у вас возникла проблема и обвинение серьезное - двойной ненаход.

Менеджера предупредил.

Ожидайте.
Такое произошло и это факт я вас дурить не пытаюсь и не собираюсь, мне не к чему это делать у меня не такие взгляды на это всё как у людей которые подобным занимаются «вечно всего мало» , было бы там оба моих вещества, я бы не страдал этой ерундой, и не тратил свои энергоресурсы... А так мои (400 грн) зависли в воздухе и это реально обидно потому что ты либо забиваешь болт и даришь просто так кому-то деньгу или же пытаешься из принципа доказать свою правоту, ибо не все люди такие как вы себе можете придумать или догадаться ,я тоже не рад тому что у нас в Одессе куча людей в системе которые настолько (поплавленные) что кроме (надрать лицо в мясо и ходить заниматься поиском чужого товара) больше нечего не видят, да и курьеры те ещё приколы творят , ситуаций вообщем много не хочу некого обидеть,наркотиков на улицах так же уйма вот и попробуй в котле безумия доказать что то.. я не знаю что ещё сказать, но все что произошло я отписал со своих глаз и чисто сердечно могу сказать : лжи за мной нет! Решайте и судите сами!!!
 
Вопрос решён ?
 
Тоже могу только пожелать удачного решения .
 
Уважаемая администрация, вечер добрый! Мне кажется или элитный магазин просто игнорит арбитраж? За такое кол-во времени уже можно было давно все обсудить и прийти к какому-то заключению!
 
Чтоб услышать эхо, дня начала нужно крикнуть.

Все покупают и находят, только у вас возникла проблема и обвинение серьезное - двойной ненаход.

Менеджера предупредил.

Ожидайте.
Доброго времени! К какому решению вы пришли?
 
Доброго времени! К какому решению вы пришли?
Бесполезно все это... Не реагируют они на ситуацию, сплошной мороз, спасибо администрации за попытку в помощи! Я так полагаю это может тянуться месяцами, проще сделать выводы о магазине и двигать дальше! Много хотят а сами не отдают 5- Thumbsdown
 
кура у них торчит полюбе , такие клады делает
 
Магазин сделал возврат, не имея у себя кошелька btc и easypay, выдал мне клад вчера ночью, получил место , ехать было далеко решив оставить дело на сегодня, по приезду угадайте ЧТО? Снова пусто (фото ниже)и это полный пиздец ребята другими словами не назвать, хорошо что ночью не потратил деньги на такси , доверился интуиции и поехал сегодня на маршрутке.. Курьер у них торчит 10000% к гадалке не ходи , ботом у данного магазина категорически не советую пользоваться, товар не дешевый и можно попасть на реальны деньги , на фото увидите что клады не день лежат (ибо это заметно по растительности) качать свою правду не вижу больше смысла , и употреблять что либо тоже желание пропало с этим пиздецом , делайте для себя выводы ребята это полная лажа а не готовые клады !!!! Спасибо администрации за помощь, закрывайте арбитраж ! И делайте заказы только по факту господа ибо туфта это полная.
 
Арбитраж закрыт! Продавец пошёл на встречу и решил вернуть вам деньги, но вы решили перезаклад, продавец вам его выдал несмотря на то что вы его не нашли . Когда вы берёте клад вы должна понимать что это клад и с ним может случиться всё что угодно, и доказать чью то правоту очень тяжело . Переношу арбитраж в раздел «решённые жалобы».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу