Трип-репорт на кэл Ronnie Flex(300mg)

dzyobart420

Мес†ный
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
142
Репутация
78
Реакции
264
( ͡° ͜ʖ ͡°)dzyobart
О себе---М/18/55кг/165см
Вещество---Кэл Ronnie Flex(300mg)
Толлер---Месяц назад колесо
Внешний вид таблы---Передняя часть исполнена в виде лица рэпера Ronnie Flex,на задней части мелким шрифтом красуется название кела.
Посмотреть вложение 31976

Предыстория
Встретился с кентами и поехали на место клада.Клад был спрятан надежно снял в касание.Кидать решил через пару дней когда наладится погода.
Трип
00:00
Ломаю пополам, закидываю первую часть, полетели.
00:15
Уже чувствуются первые эффекты, тело стало ватным, появился легкий стим, звуки во круг меня начали искажаться, я чувствовал как они вонзаются прямо мне в уши,начало немного подшативать.
00:30
Стоять на месте стало невозможно, захотелось куда-то пойти, было решено пойти на поле где нет людей и я бы смог дать волю всем своим эмоциям.
00:40
Подходя к месту я включил музыку на колонке , а именно Prodigy - voodoo people, после этого я почувствовал прилив сил и эйфорию , мне захотелось пробежаться , бежа в даль поле я понял что совсем не устаю, мозг стал работать быстрее , очень яркий и быстрый поток мыслей .
1:00
На поле снял очки и увидел насколько всё окружение стало ярким и красивым, цвета стали ярче , когда я шел вперед весь мир вокруг меня искажался, будто он шел за мной, восприятие музыки сильно изменилось ,я начал воспринимать ее глубже чем обычно и чувствовать ее не только своими ушами но и всем своим телом, словно музыка это не просто звуки а физический объект вокруг меня который я не могу увидеть но могу почувствовать.Не может быть но так и есть.
1:30
Меня переполняла энергия , странно но почти не мазало лежать или сидеть вообще не хотелось , решил послушать металл, включил Slayer, под их музыку я начал дико хедбэндить и бегать кругами, когда размахивал головой музыка еще более странно начала искажаться, во время моих танцев заметил странные яркие визуалы зеленого цвета на небе, еще на секунду увидел зеленого паука , смотря на пол я замечал что всё немного расплывается.
1:50
От этой всей беготни я чуть устал, решил прилечь на травку и немного полипнуть, ловил дикий кайф от теплого солнца которое светило на меня, я забыл упомянуть что со мой был мой друг , который был трезвый, но так же сходил с ума как я.
Я понял что мы очень похожи, что даже в разных состояниях ведем себя одинаково, от мыслей что у меня есть такой хороший друг я ловил очень яркие потоки эйфории.
2:00
Решили развести костер,ходили собирали дрова и параллельно общались обо всем,пробило на поговорить.
2:30
Сидя возле костра я еще раз ощутил тепло от которого мне было хорошо.
Эффекты потихоньку покидали меня , решил прилечь и под музыку дождаться конца трипа.

3:00
Из эффектов осталось только слабенькая эйфория.
На поле пришли еще несколько друзей, среди них была одна подруга которая хотела попробовать кел, вторую половину было решено подогнать ей.
3:20
Включаю в наушниках расслабляющую музыку и иду дамой отдыхать.


Итоги
Кел хороший, стим и эйфория присутствуют,единственный минус что очень сильно шатает и тяжело удержаться на ногах,раза два падал во время танцев.Благодарю Простоквашино за отлично проведенное время
Продукт--> 8\10
Клад--> 8\10
Опер-->10\10
P.S--Всем спасибо за внимание, прошу по достоинству оценить мой первый трип репорт, желаю вам удачи и вдохновения
Посмотреть вложение 31977
 
Гуд трип)
 
Назад
Сверху Снизу