Трип репорт Зажигательный вечер или трип репорт по Мяу-мяу,от Алхима

SaXxXarPoint

Кидает на бабки
Балабол
Кидала
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
1.318
Репутация
389
Реакции
1.611
  • Ссылка на ветку продавца:https://bmwrc.biz/f339/
  • Тестер:Guinaur 180/60
  • Толлер к веществу:низкий,последний раз,+-неделю
  • Кросс:кокс 20 мая
  • Вес пробы: продавцом заявлено 1г
  • Способ употребления:Хобот
  • Вещества сопровождающие трип: слабоалкогольные напитки
Как начинался движ-бодряк
23 мая,привыкая к компу,приходит уведомление от
саппорта, с предложением,протестить меф,потом я лишь вспомнил,что оставлял заявку,что же,через пару дней отправка у меня в руках,со стелсом уже знаком,6/10.
Органолептический осмотр вещества
Пушистый,белый порох,и пару огромных камней,запах свойственный мефу.
Посмотреть вложение 32022

Первый тест,мы решили провести на районе
00:00-01:20
3 трека не больших дозировок,залетает в нос,жжет,лифты очень горькие.
5 мин. Накатила волна стима,цвета стали ярче и красивее,курим общаемся,у всех изменились голоса,и звуковосприятие
15 мин. Стим затухает,передавая эстафету мазанине,сидишь себе чилишь,и ничего не беспокоит.
30 мин. Выходим с местяка,попутно общаясь,предвкушая веселое времяпровождения на фестивале,попрощались с типами,и в путь.
1 час. Забрали все нужное дома,отсыпал мефчика на мероприятие,эффект понемногу спадал,оставляя легкий шлейф эйфории и желейного состояния.
1:20 час. Стоим в ожидании транспорта,слегка раздражает его халатное отношение.
Следующий час-1:30 нашего пути,мы с кентом слушали музыку,погода сменило свою палитру,меня поклонило в сон,слегка пустое состояние внутри. Закончилось это все быстро,когда мы добрались до пункта назначения,ждать было еще долго до хэд-лайнера,мы купили пива,которое неплохо сгладила оставшийся эффект и слегка изменив картинку восприятия.
Пока играла лайтоника,немного потанцевал,стим видимо еще остался,ибо усталость не приходила еще долго.
Что же,телепортируемся,к моменту,когда настал момент,вкусить дабстепа с драм энд басом
Зашли во двор,себе заранее подготовил дорогу,кентам отдал,что оставалось в зипе,плотная горочка,даже втянул не за раз.Сделали вещи и направляемся на движ.
5 мин. Все словно в усеяно туманом,снова накатил стим,в далеке,уже слышно начало,пробирающих тело и мозг,звуков,Виновник торжества был
Modestep на фестивале Radio Day




Подлетаем к сцене и я моментально бросаюсь в танец и прыжки,бля...,это невозможно передать,это-4-х кратный разъеб,головного мозга,каждый звук,проходит сквозь тебя,двигаться мотать головой,одно удовольствие,товарищи ощущают все то же самое,одного правда мы потеряли ),все уже в слились с музыкой,подкидуем вверх одного из друзей,энергия движа излучается от меня настолько,что охраники,просят угомонить свои таланты,но концерты,собственно,для этого и созданы).Также во время одной из песни,пошел дождь,сначала он слегка моросил,и я думал,что это задумка такая,но спустя пару минут,полило как с ведра,я снял футболку и еще больше угарел в танце.

ЭТО.БЫЛО.НЕЗАБЫВАЕМО. Эффекта,мне хватило как раз на время игры исполнителя,и с душей,которая заряжена позитивом,мы направились домой,по пути приятно пообщавшись,с многими ребятами с концерта,в этот раз,пост эффекты по приятней были,чем днем. И тут я еще замечаю,как у меня болят икры,и понимаю,что завтра у меня будет плотная крипатура,спать еще не хочется.В тролейбусе,отошли и пост эффекты,слегка помятое состояние.На концерте,время действия вещества было аналогичным первому употреблению за день.
Дома еще сидел скучал,и вспомнил про последний трек.
Посмотреть вложение 32023
Заюзав его,это была самая жирная дорога,за все время,прошло 3 мин,и я в эффекте,очень грубая и сильная эйфория с мазаниной,когда надевал наушники,слышал легкий шум в ушах,музыку чувствует каждая клетка тела,сел на ухо подруге,попутно залипая в видосы на ютубе.



Эффект был уж очень сильным,плотно развалило мне кабину,уснуть еще долго не мог.
Итог:данный образец мефа,мне понравился своим эмпатогеным и плавным эффектом,и сведенными к минимуму побочкам. Благодарю команду ALLHIM за предоставленное доверие,и возможность провести это время шикарно,было незабываемо,желаю вам успехов и процветания,до новых встреч! :)
 
Гуд, вроде Дефолд но я кончил
 
Гуд репорт
 
Достойный репортаж!
 
Назад
Сверху Снизу