Интересно Какой вред несут "волшебные грибочки"?

Грибы это Натура реально хорошая, но Трип каждый получит разный. И очень поучительный. Я называю этот Трип поход в Церковь
Да натура топ и не бойтесь грибов, в миллион раз лучше чем всякие Дма, амфы и тд. По еффекту тот же Лсд, более мягче идёт даже я бы сказал.
И первое что попробовал после Марихуаны, это были грибы.
 
Есть ссылки на исследования или это творческая работа?
 
Смотря какие, к примеру кента недавно еле откачали после 6г мухоморов, на том свете пару минут побывал, думаю это подходит под определение «вред»)))
 
Схуяли не может, кореш после бома юзнул грибов, не знаю сколько но знаю что мухоморы, после трипа видения не исчезли и пацык на 1010 поехал на 3 месяца ,так что башню сорвать может легко
 
Схуяли не может, кореш после бома юзнул грибов, не знаю сколько но знаю что мухоморы, после трипа видения не исчезли и пацык на 1010 поехал на 3 месяца ,так что башню сорвать может легко
Во всём главное мера, я тоже как-то переборщил и слёг в санаторий, правда родные позаботились, обошлось без скорой)
 
Смотря какие, к примеру кента недавно еле откачали после 6г мухоморов, на том свете пару минут побывал, думаю это подходит под определение «вред»)))
Хватило же ума жрать мухоморы)) Он наверное и дорогу исключительно на красный переходит :D
 
Идёт против системы ,и срет не снимая штаны
Ну, срать не снимая штаны это олдскул.... Вон эрик просто сидел с голой жопой и звал мамку с тазом, когда хотел посрать, тогда уж лучше в штаны :D
 
Назад
Сверху Снизу