Трип репорт Трип репорт по альфе от магазина PRYTON

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
174
Репутация
50
Реакции
174
Доброго времени суток обыватели даного форума. Неоднократно пользовался услугами даного магазина, и могу сказать что это один из самых надежных шопов из всех которыми пользовался. Селлер вежлив, клады всегда ровные и вчерашний день не был исключением. Дело в том что вчера взял адрес, но выехать на него не смог, а поехал только сегодня с утра. Клад был снят в "косание" что очень порадовало, и я на радостях поехал домой. По дороге домой зашел в аптеку и приобрел любимый девайс(пипетка) . И вот я уже дома поэтому приступлю к употреблению.

Вещество: альфа
Внешний вид: кристалические камешки мутноватого оттенка
Общий вес: 0.4 г
Тестер: м
Возраст: 27лет
Вес: 78кг
Толлер: нулевой
Способ употребления: курю через пипетку

Тайминг:
00:00 - затолкав в пипетку примерно 0.10г вещества, приступил к курению. Горьковатый дым с привкусом горелой пластмасы и пва немного дерет горло но теримо. Люблю этот привкус.

00:00-00:05 - легкая мажущая эйфория ударила голову. Все кажеться не важным я просто ловлю приход. Делаю еще пару затяжек и вмощиваюсь по удобнее в кресло. Разные мысли посещают голову, влючаю музыку.

00:05-00:15 - музыка становиться обьемной, такое чувство что тону в этом кресле, та эйфория которая была чуток спала но все же держит)
Думаю чем бы себя занять.

00:15-00:30 - эйфория почти спала, пришол сильный стим. Что бы немного его притормозить забиваю еще чуток альфа и курю. Привкус не такой жесткий как прошлые разы, все идет по накатаной. От нечего делать решил зделать уборку по квартире.

00:30-00:40 - Сушняк. Засушило как никогда. Присосался к крану, думал что зубами его оторву))) Фух... Вроде немного отпустило. Добиваю что осталось в пипетке остальное тупикую на после.

00:40-01:15 - Параноя. Не могу найти то что тупикнул на завтра. Обыскал всю квартиру ( а может и не всю) но так и не нашел... Печаль конечно найду завтра значит так и должно быть)) Меня еще прет но чувтвую что параноя выбила меня с колеи...
Выхожу на балкон курю сигарету пытаюсь себя успокоить))

01:15-01:40 - Не скажу что меня отпустило, но и трезвым назвать себя тоже тяжело. Зрачек еще розширен. Но чуствую малую усталость и какое то угнетение. В принципе не так все плохо как кажеться . По крайней мере я дома и ни кто не наблюдает мою мину)))

02:00-03-00 - В следующий час думал где тупикнул остаток того что спрятал. Вел себя более-менее адекватно. Дальше смотрел кино а с этим и наступал выход.

Вещество
Побочные ефекты: параноя, розширеный зрачек
Эйфория: 9/10
Стим: 10/10

Магазин
Оперативность : 10/10
Упаковка: 9/10
Общительность: 10/10

Итог: Всем знакомая альфа, ну как тут не радоваться)) Своей покупкой я полностью доволен а адекватное общение с селером добавляет только плюсики магазину. Впрочем спасибо что вы есть))
 
Трип, не плохой, суть передаёт.
Но в идеале еще фото вещества и чуток подробней, добавили бы красок уверенно...
✌️
 
Назад
Сверху Снизу