Trip-report на шишку Strawberry Banana от неизвестного магазина

dzyobart420

Мес†ный
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
142
Репутация
78
Реакции
264
Посмотреть вложение 32364
  • Тестер - @dzyobart420 Раста М/18/55кг/165см
  • Толлер - MG каждый день
  • Вес - 1г
  • Способ курения - Водный аппарат народный
Предыстория
Селлер скинул клад в лс и я сразу выехал на адрес , по прибытию на место клад снял в касание без особых усилий , место скрыто от лишних глаз шишка была завернута в два зипа.
Внешний вид и запах
На вид соцветие темно-зеленого цвета,присутствуют маленькие коричневые усики,с другой стороны виднеется фиолетовый цвет,усыпана большим количеством трихом, на ощупь твердая как камень слегка липкая , запах напоминает влажною землю после дождя, лишний мусор отсутствует струпалей и семок не обнаружено.

Трип
00:00​
Засыпаю напас + - 100мг горит не очень хорошо натягивается за два раза , при вдохе немного дерет горло пробивает на кашель , ярко выраженного вкуса или запаха дыма не было, сразу же после покура чувствуется сильный эффект, тело ватное тяжело стоять на ногах , голова тяжелая немного сдавливает виски, вместо мозга трава )
00:30​
Выдвинулись на остановку транспорта , во время пути накурило еще сильнее , присутствует седативный эффект , картинка перед глазами стала краше , цвета ярче чем обычно , время сильно замедлилось было ощущение что попал в слоу моушн, глаза настолько покраснели что я ощущал будто они горят , в горле дикий сушняк , чувствуется легкая дезориентация.
00:30 - 1:00​
уле=еле дошли до остановки , нам фартануло и транспорт не заставил долго себя ждать , сразу же занимаю сидячие места так как стоять вообще не вариант , тело окутал сильный стоун эффект , чувствую себя статуей , во время поездки полностью ушел в свои мысли , закрывая глаза ловил не слабые вертики , успел даже немного вздремнуть , шишка очень клонит в сон.
1:00 - 2:00​
По прибытию на район наконец-то попил воды , в тот момент вода была самой вкусной , решили позвать еще кентов и дать им оценить эту ядовую шишку , после покура всех пробило на веселье потянуть приколы и посмеяться от души , стафф вынес всех, сам решил не курить еще так как держало еще плотно.
2:30​
Вместе с @Guinaur решили накурить типа после работки , засыпали ему не большой напас , накурило жестко , сразу же начал поглощать попуски , после чего словил бледного , пустил пару лент и побежал на троллейбус , на следующий день писал мне что проспал свою остановку и проснулся только на конечной , еле доехал домой и что его еще держит.
3:00​
Эффекты покидают меня ,чувствуется сильная усталость и клонит спать , по приходу домой опустошил весь холодильник , уснул за пару минут , спал как убитый.
Итоги​
Стафф яд , подойдет для высокого толлера либо для покура перед сном , селлер приятен в общении , место клада и стелс достойный.
Стафф - 10/10
Продавец - 10/10
Клад - 9/10
Всем спасибо за внимание ,благодарю продовца за возможность протестировать шишку , удачи и вдохновения вамПогнал)
 
гуд трип,бро)
 
Назад
Сверху Снизу