Воспринимайте это как хотите (прогиб)! НО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ЭТОТ СЕРВИС ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРЕПАРАТОВ, КОТОРЫЕ НАПОМНИЛИ МНЕ ЮНОСТЬ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
 
Просто наблюдение: у челика на баннере коричневые слюни, а из глаз белая жидкость стекает.
 
Просто наблюдение: у челика на баннере коричневые слюни, а из глаз белая жидкость стекает.
Это ебало среднестатистического юзера, после того как весь тот список миксанул)
 
Просто наблюдение: у челика на баннере коричневые слюни, а из глаз белая жидкость стекает.
Да да, я в курсе)
Это ебало среднестатистического юзера, после того как весь тот список миксанул)
Думать надо, что делаешь, и тогда не будет таких слюней и глаз ;)
 
Приехал с отдыха и сделал заказ . Кто сомневается заказывать или нет. Заказывайте смело! Это не просто барыга! Это вершина Международного трафика ПАВ!!!
 
Сделал и оплатил заказ здесь! Завтра обещают отправить, йоу! Позже отпишусь по результату! Йоу
 
Отвечаю ,йоу! Ттн уже на руках ( вчера оплатил ) ! Завтра получу в руки! Допишу , что как внутри ящика Пандоры ! Спасибо большое , Блесс! Хороших продаж!
 
Аххааа! Забрал посылку!!!! Всё есть!!! Стелс на месте! Можно не париться!!! Спасибо! Рекомендую ! А сам буду сотрудничать с Bless Yo Trap и далее
 
Всем привет, спасибо Блессу за его понимание и доброту)) Блесс всегда идёт на встречу и услышит вас обращайтесь не пожалеете)!!!
 
Всем привет, спасибо Блессу за его понимание и доброту)) Блесс всегда идёт на встречу и услышит вас обращайтесь не пожалеете)!!!
Да бро,Блесс лучший в своём деле
 
Не понял что за дела?)) Магазин конечно супер особенно ассортимент но цены кусаются!(

Ты уж пойми, такого ассортимента не найти в стране. А некоторого и в Берлине не найти, а тут фармацевтический рай. Есть то, чего не сыскать днём с огнём в сердце тусовочной Европы, не говоря уж о нашей Украинке
 
Ты уж пойми, такого ассортимента не найти в стране. А некоторого и в Берлине не найти, а тут фармацевтический рай. Есть то, чего не сыскать днём с огнём в сердце тусовочной Европы, не говоря уж о нашей Украинке
Ааа ну тогда объективно
 
Думаю сделать заказ на след.неделе!!! Попробуем сервис магазина! А вот ассортимент --- б*о*м*б*а
 
Назад
Сверху Снизу