Кидала RaphShop 600 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смеши народ
 
На твоём видео явно видно как ты демонстративно руками жимая в жменю землю сам поиск занимает около 15-30 секунд. Одно дело когда ты хочешь обмануть наш магазин с своего не уважения, а другое когда ты не уважаешь весь форум. Я уверен что каждый разумный человек поймет о чем я говорю.
Больше продолжать безмысленый разговор я не буду. Всем спасибо !
 
Не вижу видео в арбитраже
Скинь пожалуйста пусть все посмотрят
 
На твоём видео явно видно как ты демонстративно руками жимая в жменю землю сам поиск занимает около 15-30 секунд. Одно дело когда ты хочешь обмануть наш магазин с своего не уважения, а другое когда ты не уважаешь весь форум. Я уверен что каждый разумный человек поймет о чем я говорю.
Больше продолжать безмысленый разговор я не буду. Всем спасибо !
 
Не вижу видео в арбитраже
Скинь пожалуйста пусть все посмотрят
Не смеши народ. Ты вынуждаешь меня сюда писать. Я ещё повторю я могу ошибатся какая это покупка была, та хоть 10-я факт ненахода есть - этот ненаход с видео. Это покупка с другого аккаунта в телеграмме, если бы я сам не сказал этого вы бы не знали. Понимаешь? Я могу предоставить переписку со тарого аккаунта и засветить свой аккаунт если нужно, только уже человеку кто будет решать результат этой темы... А так видно все поскринам. Я ищю твой клад которого нету.... А вы ещё нагло выставляете меня чайкой. Почему ответа не было сразу? Почему мне так и никто не отписал? Почему мне ещё не продали?
 
Не смеши народ. Ты вынуждаешь меня сюда писать. Я ещё повторю я могу ошибатся какая это покупка была, та хоть 10-я факт ненахода есть - этот ненаход с видео. Это покупка с другого аккаунта в телеграмме, если бы я сам не сказал этого вы бы не знали. Понимаешь? Я могу предоставить переписку со тарого аккаунта и засветить свой аккаунт если нужно, только уже человеку кто будет решать результат этой темы... А так видно все поскринам. Я ищю твой клад которого нету.... А вы ещё нагло выставляете меня чайкой. Почему ответа не было сразу? Почему мне так и никто не отписал? Почему мне ещё не продали?
Отказ в работе с чайкой.
Что же тут не понятно ?)
Были бы мы аферистами мы бы тебя ещё на чек выставили, а так я дал оператору команду больше с тобой дело не иметь.
Что то не понятно ?????
 
Я как
Отказ в работе с чайкой.
Что же тут не понятно ?)
Были бы мы аферистами мы бы тебя ещё на чек выставили, а так я дал оператору команду больше с тобой дело не иметь.
Что то не понятно ?????
а вас не заботит то что я у вас до не находов тарился и все нормально было а тут я оказывается чайкой резко стал. Кто из вас их рожает?

Тебе скинуть чеки? Могу прямо сейчас

Меня все устраивало пока вы не стали извините меня форум гатитсся в задний ход

Отказ в работе с чайкой.
Что же тут не понятно ?)
Были бы мы аферистами мы бы тебя ещё на чек выставили, а так я дал оператору команду больше с тобой дело не иметь.
Что то не понятно ?????
после первого не находа отказ чайке? что?
 
Последнее редактирование модератором:
Если до понедельника магазин не возвращает всем пострадавшим деньги он покинет наш ресурс в позорном статусе «кидала» !!!
Если ещё есть люди которые пострадали от этого магазина создавайте арбитражи !
 
Если до понедельника магазин не возвращает всем пострадавшим деньги он покинет наш ресурс в позорном статусе «кидала» !!!
Если ещё есть люди которые пострадали от этого магазина создавайте арбитражи !
Интересно, редко такие истории заканчиваются Хеппи
 
К сожалению продавец проигнорировал все сроки которые ему были даны для решения арбитража и покидает наш ресурс в позорном статусе «кидала». Жалобу переношу в раздел «нерешенные жалобы продавцом»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу