Трип репорт Трип репорт по шишкам Gorilla Glue

STYLISH FREAK

Мес†ный
Чайка
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
240
Репутация
76
Реакции
338
Добрый день, уважаемые пользователи и гости форума, речь пойдет о шишках сорта Gorilla от продавца https://bmwrc.biz/t11741/
Заранее извиняюсь за задержку, попал в небольшой альфа-заплет, в связи с чем даже качество фото пострадало(не зря говорят, что альфа негативно влияет даже на зрениеKidRock 052)
Посмотреть вложение 32550
Посылку получил на почте, стелс простой, ничего не прощупывается, не пронюхивается. Много пленки, поэтому ушлые, но ленивые работники НП 300 раз подумают и вряд ли будут проверять данную посылку на наличие веществ.
Толлер-шишки ежедневно
Кросстоллер-апвп
Употребление-курение через пипетку смеси 1/1 шишки с табаком
Посмотреть вложение 32551

Вес соответствует заявленному 1г. Мне приехала красивая отманикюренная шишечка, внутри было обнаружено 3 семки.
Запах очень насыщенный, пахнет хвоей с фруктовым оттенком.
Шишка плотная, смолянистая, прилипает к ножницам при измельчении.

00-00 Забиваю пипетку(, на выдохе чувствуется дизельный привкус.
00-03 ощущаю, что прилично так нагребает, в голове полный порядок, но тело хочет в горизонт)
00-05 перекурил сигаретку, увалился на диван, эйфорит достаточно сильно(скорее всего это связано с употреблением альфы за пару часов до теста). Включаю ютуб и не успев выбрать видео меня просто положило спать на час.
Проснувшись ощущал бодрое настроение, плотно покушал и приступил к повторному тестированию.


00-00 Покурил снова 1 пипетку, дым мягкий, горло не дерет, чувствуется хорошая пролечка.

00-05 Посмотрел на себя в зеркало, глаза не красные, сухости во рту не ощуается. Решил выдвинуться в ближайший ларек за бутылкой пива, собирался минут 10, ходил по комнате, не понимая тепло ли там за окном или не очень)

00-20 По ощущениям мой поход занял полчаса, на деле минут 15, долго выбирал пиво, хотя ассортимент в ларьке мягко говоря скудный(4 марки пива) Продавщица явно что-то заподозрила неладное, хотя мне как-то параллельноПивас

00-40 в этих шишулях явно преобладает индика(85-15 по моим ощущениям)

01-10 полностью уходят эффекты, пью пиво, закидываю в себя еще 2 котлеты и погружаюсь в отличный сон.

Наутро не было никаких пост-эффектов в виде затуманенной головы или ощущения неудовлетворенности как часто бывает после шишек(а особенно учитывая мой альфа-марафон, считаю это превосходным медицинским эффектом данного сорта).
Спасибо огромное данному селлеру за доверие и терпение, как ценитель индичных сортов, данным шишкам ставлю твердую 10/10.
Всем спасибо за внимание, ставьте лайки, плюс в репу, подписывайтесь и т.д.Пьем
 
Назад
Сверху Снизу