Трип репорт по стимовой пилсе от StreerShopKiev

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Всем доброго времени суток
Тестируемое вещество : Пилса
Класс : Cтимуляторы
Способ употребления : Интронозально
Исходные данные : (Я) 190\86\20
Исходные данные : (Гоша) 184\74\21
Толерантность :Низкая

Итак получил пробник микса и стимулирующей пилсы от магазина StreetShopKiev . Зашифрованы приколы качественно и неподозрительно =) Короче как всегда у Стрит Шоп'а . Приступаем к тесту пилсы . По идее 1-на пилса идет на 1-го человека перорально , но чтобы хватило 2-ум людям , надо употребить вещество интронозальным способом . На пилсе нарисован логотип кампании Apple , пилса полностью зеленого цвета =)
Тайминг:
"00:00:00"
Берем карточки и начинаем крошить пилсу в порошок , на удивление крошиться она хорошо , раскрошив её полностью в порошкообразный вид , делим получившуюся смесь на две дороги . Хочу отметить что с первого раза всю дорогу употребить не получилось , ну пилса и есть на то пилса что её надо употреблять перорально , но мы легких путей не ищем . Жжение очень сильное , просто безумное , также безумно образовалась головная боль ,слезы текут и это продолжалось где-то 3,5-5 мин. . Не рекомендую употреблять её таким способом Соль
"00:15:00"
Нас плавно напирает , не скажу что оно стимит как альфа или другие аналоги МДПВ , но прет это вещество особенно по своему , ни разу не употреблял чего-то подобного этому веществу . Оно в одно время по особому стимулирует то переносит в приятно - мажущую тягу , при этом мажет так ровно и приятно что делает тебя просто другим человеком на момент употребления вещества.
"00:40:00"
Плато . На этой отметке времени вещество раскрыло себя в полную силу . Чувствую себя прекрасно , восприятие окружающего мира очень завораживает . Сознание максимально спокойно , мысли максимально чисты . Очень клевый продукт , сам в дальнейшем буду покупать , всем рекомендую попробовать , а попробовав точно поймете что не зря потратили на него денег .
"02:25:00"
На самом то деле побочек то и не заметил я в этом продукте кроме как немного расширенных зрачков . Меня прет не хуже чем и час назад . Слушаю музыку в наушниках и получаю от этого просто четкий кайф . Прет мягко я бы даже сказал очень мягко и необычно , эйфория пробирает тело время от времени .Мне нравиться . Спускается сосед ко мне на лестничную клетку в тот момент когда я вышел курить на парадную и с широченной улыбкой на все лицо говорит мне , "братан это лучшее что я когда либо пробовал в своей жизни"
"04:45:00"
Спад эффекта . Иду кушаю , кушать довольно нетрудно и аппетит есть , как будто и не употреблял никаких стимуляторов .
Заснул примерно за 2 минуты если не меньше .

Вывод : Эти стимулирующие пилсы очень достойный продукт . Всем советую Пивас
Хочу выразить благодарность селлеру за предоставленную пробу. Удачных вам продаж . Мир
 
Назад
Сверху Снизу