Трип репорт Опасная сила шишки ГИДРАПОНИКА (от Baphomet)

Кансультос

Мес†ный
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
457
Репутация
176
Реакции
705
Посмотреть вложение 33631
Тема продавца
https://bmwrc.biz/t5946/
Продавец
@Baphomet
Саппорт
BaphometSupp
Тестер: Кансультос
Данные: М/18/65/1,75.
Вещество: Шишка.
Сорт:

Посмотреть вложение 33627
Вес: 1 грамм.
Вид: маслянистая чучуть спрессовывания .

Тип сорта: Гидрапоника.
Запах: Невероятно ядовый, цитрусовый .
Вкус: хвойный .
Время действия: 2-3 часа.
Способ употребления: Водник.
Дозировка: 200 мг.
Толлер: Шишки каждый день.

КроссТолер: чист.

trip-report
Посмотреть вложение 33629
00:00
Засыпаю первый напас, горит хорошо, мелко измельченная шишка постепенно выгорает и наполняет бутылку мутным дымком.
00:05
Первый вдох, хочу подметить особенность этой шишки, когда вдыхаешь дым приятно и не сильно дерет по горлу, но когда ты ее выдыхаешь очень сложно сдержать кашель ибо она очень горчит . Но как не странно очень приятное после вкусие лесной хвои.
00:10
Чувствуется
моментальная расслабленность тело мышцы как будто приобретают новую форму, и все больше и больше усиливается эффект слабости расслабление ( как говорится раму вообще не реально собрать )
А а еще нахожусь на территории НСК олимпийская.

00:30
Тебя ни на минуту не отпускает, и накурка словно волнами тебя накрывает все больше и больше.

Особенность
именно этой шишки ( это же гидропоника ) то что тебе жёстко бьет в голову даже с микро напаса и ни на миг не отпускает, и это круто .
00:45
Нужно уже двигаться, но мое тело полностью отказывается от этого, ноги ватные, мышцы в полностью расслабленном состояние, и это ощущение очень приятное.
01:30
Заблудившись в олимпийском мы наконец то вышли, и с краснючими глазами двинулись смотреть на дом тетрис ( очень красивое зрелище особенно когда ты накуренный, советую каждому возле него залипнуть ).
Посмотреть вложение 33630
02:00
Примерно
к такому времени эффект уже понемногу убавился, а я уже почти был дома, разумеется в конце очень плотно покушал и лег спать .
Выводы:
Стафф: 10/10
Оператор 10/10
Стелс 10/10
 
Назад
Сверху Снизу