Трип репорт Трип репорт по Амфетамину от CАLETON

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Амфетамину от CАLETON
ветка магазина - https://bmwrc.biz/t11893/

—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [23/185/75].
Вес пробника: 1г.
Толлер: Нулевой.
Кросстоллер: Нулевой.

Способ: Назальный.
Дозировка: 0.500 за суткти.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
  • ФОТО


—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 00:00
Фен состоит из камней без порошка, когда дробишь его нормально крошится в мелкий порошек но не муку, заходит легко почти как воздух когда юзаешь очень тонкой линией но если чек чертишь 0.150 и юзаешь за раз то начинает печь нос от большого кол-ва. Вкус сухой и горький. В общем юзаю первый раз этот фен начал тест с 0.100, зашел как надо сижу жду эффектов.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
  • 00:20
Появилась ощутимая разница запайки, хочется чёт по делать и пока не доделаю до конца не бросаю это занятие, эйфория слабая стима нет.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 01:00-05:00
Прёт неплохо, эйфория 8/10, стим 6/10, запайки 8/10. Аппетита 0, жажды тоже толком нету, в голове легкость в теле немного ходит тепло, немного потею и особенно потеют лодони. Делать тела получается очень легко ибо когда консентрируешь внимание на каком то занятии то фиг остановишься не доделая его. Зрачки расширились средне, время летит очень быстро, только что смотрел на часы было 15:00, бац и уже 18:00, 3 часа пролетело в одно мгновение за игрой в карты. Общение отдельная тема, заткнуться не получается, перебиваю кента чтоб рассказать очередную историю не о чём. Сигареты улетают одна за одной, 15минут на каждую.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • 05:00, 10:00, 15:00, 20:00
Пятый час трипа, резко замечаю что эффектов уже толком нету, или я просто привык к состоянию в общем выходов нету, прям вообще нечего не заметил из этой части состояние такое же как до употребления, момент в том что приходит желание юзнуть еще, после чего я заюзал еще 150мг и меня напёрло опять ровно так же как в первый раз употребления, ровно так же с той же силой, далее после чего еще 5ч я триповал и опять момент ухода эффектов, еще одно употребление и так каждые 5ч, въебал-триповал-отпустило-въебал-триповал-отпустило-въебал-триповал-отпустило-въебал-триповал-отпустило. Цепочка оборвалась через сутки когда я решил остановиться. Начал оценивать силу выходов, то есть то что они из себя представляли, по сути из физ.состояние отхода оцениваю на 0/10, ибо нечего не болело , не голова, запаек не было, речь адекватная, но другое дело в псих.отходах они очень странные, всё бесит! Как только о чём то думаешь то ищещь только негативные стороны этой вещи, всё напрягает, мысли плохие. В общем если в двух словах то это были выхода какие обычно бывают после винта и мета. Но фен работает отлично главное во время остановиться.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

  • Оценки
Стим: 6/10
Эйфория: 8/10

Запайки: 9/10
Сила трипа: 8/10
Желание догнаться: 10/10
 
Последнее редактирование:
Интересный репорт, особенно порадовало :
Желание догнаться 10/10
А с феном разве бывает иначе?
 
Интересный репорт, особенно порадовало :
Желание догнаться 10/10
А с феном разве бывает иначе?
По разному,кстати. Бывало,нюхнул деху и доганяться не скоро хочется,также в практике были виды педры,сделал деху-вроде норм,но чего то не хватало и так колесо сансары,давало оборот. А репортик гуд)
 
Классный репорт!
 
Назад
Сверху Снизу