Трип репорт Опиум для решения вопроса (от STAFFORD)

Кансультос

Мес†ный
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
457
Репутация
176
Реакции
705
Посмотреть вложение 33725
Продавец

STAFFORD
Магазин
https://bmwrc.biz/t10501/page-9#post-191317
Тестер: @Касультос
Данные: М/18/65/1,75.
Вещество: Шишка.

Посмотреть вложение 33726
Сорт: Opium .
Вес: 1 г.
Вид: как будто только сорваны с кустика .

Содержание : 15-20% THC.
Sativa / Indica .
Запах: цитрусовый.
Вкус: приятный .
Время действия: 2 часа.
Способ употребления: Водник.
Дозировка:200 мг
Толер: Шишки каждий день.
КроссТолер: чист.



00:05
было туманное утро, настроение было в минусах ( солнце даже не подавало виду что оно вообще есть )
и тут в мою голову приходить идея что бы не так скучно прошло день нужно покурить шишку.
00:20
На ощущение шишка очень приятная словно маленькая подушечка, словно только сорвана с кустика.
Очень легко нарезал её и приступил к употреблению.
возгораемость очень хорошая, полечка 10\10 ( видно сразу качественную шишку)
Вдох был без особых усилий довольно такие приятный на вкус ( без всяких кх-кх-кх)
( БОЛЬШОЙ + для этого сорта так как обычно когда куришь опиум ты словно легкие выплевываешь а тут все лайтовинько )

00:45
чувствую легкость в теле, которая накрывает меня с каждой минуткой все сильнее и сильнее)
очень приятное ощущение особенно для такого неприятного утра .
Улыбка поднимается до ушей, чувствуется эйфория, моральная заряженность на целый день, уверенность на приделе.
01:30
Туманность в голове не прекращается ни на секунду, прогрессивное мышление, и чёткость в движениях.
Ватность ног постепенно переходит на туловище, и потом и до кончика носа, вообщем расслабленности нет придела, и она приобретает все больше и больший эффект. )
02:00
приступило время покушать, ммм какая же вкусная еда под этой шишкой невероятный вкус разрывал мой рецептор от того на сколько вкусно это было и приятно я даже передать не могу, но эффект уже постепенно спадал и уже был не таким выраженым как в начале трипа.


СТАФФ: 12/10
СТЕЛС: 8/10
СЕЛЛЕР: 9/10
 
Харош,что еще сказать).А с расслабляющим чаем,вообще пушка)
 
Посмотреть вложение 33725
Продавец
STAFFORD
Магазин
https://bmwrc.biz/t10501/page-9#post-191317
Тестер: @Касультос
Данные: М/18/65/1,75.
Вещество: Шишка.

Посмотреть вложение 33726
Сорт: Opium .
Вес: 1 г.
Вид: как будто только сорваны с кустика .

Содержание : 15-20% THC.
Sativa / Indica .
Запах: цитрусовый.
Вкус: приятный .
Время действия: 2 часа.
Способ употребления: Водник.
Дозировка:200 мг
Толер: Шишки каждий день.
КроссТолер: чист.



00:05
было туманное утро, настроение было в минусах ( солнце даже не подавало виду что оно вообще есть )
и тут в мою голову приходить идея что бы не так скучно прошло день нужно покурить шишку.
00:20
На ощущение шишка очень приятная словно маленькая подушечка, словно только сорвана с кустика.
Очень легко нарезал её и приступил к употреблению.
возгораемость очень хорошая, полечка 10\10 ( видно сразу качественную шишку)
Вдох был без особых усилий довольно такие приятный на вкус ( без всяких кх-кх-кх)
( БОЛЬШОЙ + для этого сорта так как обычно когда куришь опиум ты словно легкие выплевываешь а тут все лайтовинько )

00:45
чувствую легкость в теле, которая накрывает меня с каждой минуткой все сильнее и сильнее)
очень приятное ощущение особенно для такого неприятного утра .
Улыбка поднимается до ушей, чувствуется эйфория, моральная заряженность на целый день, уверенность на приделе.
01:30
Туманность в голове не прекращается ни на секунду, прогрессивное мышление, и чёткость в движениях.
Ватность ног постепенно переходит на туловище, и потом и до кончика носа, вообщем расслабленности нет придела, и она приобретает все больше и больший эффект. )
02:00
приступило время покушать, ммм какая же вкусная еда под этой шишкой невероятный вкус разрывал мой рецептор от того на сколько вкусно это было и приятно я даже передать не могу, но эффект уже постепенно спадал и уже был не таким выраженым как в начале трипа.


СТАФФ: 12/10
СТЕЛС: 8/10
СЕЛЛЕР: 9/10

теперь самое время курнуть
 
хорошо расписано понравилось
 
Назад
Сверху Снизу