Трип репорт Трип репорт по шишкам AK PEASE от Dubas LION

STYLISH FREAK

Мес†ный
Чайка
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
240
Репутация
76
Реакции
338
Здравствуйте, уважаемые постояльцы и гости нашего форума!
С недавних пор на ресурсе появился один селлер,
ассортимент и качество продукции которого заслуживает исключительного внимания.
В субботу получил сообщение об утверждении моей кандидатуры на пробу, в вск передал данные, в понедельник отправили, во вторник забрал посыль. Сразу удивился легкому весу и круглой форме, решил на работе не распечатывать, и это решение было верным, т.к. по возвращению в мою обитель, распаковка заняла у меня минут 7-10, столько пленки я еще в жизни в руках не держалTrollface2ccc Упаковка - пленка, в ней коробочка для ювелирных изделий, в ней пленка с зипом с ароматической палочкой и зипом с пленкой, размотав которую я наконец добрался до зипа с шишкой.

Шишка имеет не слишком яркий запах, на вид очень красивая, очень много стигм снаружи и внутри шишки, а там где их нет, есть белесый налет от трихом. Жаль сразу не было нормальной камеры, но вы сможете увидеть внутреннюю красоту шишки, если дочитаете до конца.
Шишка плотная, маслянистая, в то же время режется без особых усилий, пролечена найс, то что доктор прописал)
Заявленный вес пробы 1г, по факту приехало почти 1.1, за это продавцу безграничное уважение.
Тестер м 188/90
Толлер низкий(шишки неделю не курил)
Способ употребления - пипетка
Дозировка около 100мг+табак
00-00 Забиваю пипетулю, поджигаю, вдыхаю, на выдохе чувствую привкус древесины(смолы) и хвои, с небольшим кисловатым оттенком.
Переворачиваю пипетку, чтоб докурить и понимаю, что вторую я забивать не буду))
00-05 появляется энергия, хочется что-то делать, решил помыть посуду, одновременно ставлю еду на разогрев
00-10 на мои глаза попадается груша, ножиком счищаю с нее кожицу, нарезаю дольками, слюни текут как у ребенка из Африки, попавшего на шведский стол)) понимаю, что грушей на сейчас стоит ограничиться, хотя настоящие растаманы знают, что еда после накура не влияет на его качество и длительность, если стафф действительно хорош))
00-20 включил на ютубе рассмеши комика, дико угораю, ржу в голосину и мне как то пофиг что 2 часа ночи)
00-50 сативное действие начинает спадать, на перемену ей приходит госпожа индика, хочется прилечь и уснуть, иду на кухню полноценно перекусил сырники, разогретые предварительно, запил это все дело компотом, и понял, что кроме сна на данный момент мне больше ничего не нужно. Даже сигарету перед сном не покурил, вырубился на 6 часов. Проснулся свежий, но присутствовали небольшие тупняки первый час после пробуждения, но скорее это от недосыпа, так как привык спать немного дольше. Желания покурить с утра не появилось. После работы повторил процедуру с пипеткой, время действия оказалось идентичным, что не может не радовать.
Оценки:

Продавец общительный, может ответить на любые вопросы касательно стаффа, который продает - 10/10
Шишка - 8/10 добротный рабочий вариант, но не для меня, я больше по индике.
Стелс - 9/10 не прощупывается, не пронюхивается, но было бы лучше, если бы клиенты получали именно то, что указано в описании на наклейке.
Общая оценка сервису 9/10. По шишкам вопросов нет, маникюр, просушка пролечка на высочайшем уровне, просто не совсем то, что я люблюApplodesmentoЛюбители сативы оценят, как по мне тут соотношение 65/35, информации по данному сорту в сети не обнаружил. Вспоминая ветку с соседнего ресурса, могу с уверенностью сказать, что этот стафф стоит тех денег, которые за него просят. Ровных вам клиентов, больших объемов продаж и светлого будущего)) Спасибо за доверие3dflagsdotcom Boliv 2fawsChatparty563dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Назад
Сверху Снизу