Трип репорт Чёрная роза от GrishUa shop

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
Доброго времени суток. Получил клад почти прям возле выхода из метро. Место было настолько людным что я 20мин ждал, пока вокруг хоть немного поменьше людей будет. Подошёл прям к кладу, уже видел его, так сказать смотрел ему в глаза, в это время на против меня сидели два типа, их я тоже проморозил, в тупую нагнулся, поднял, развернулся и пошёл в метро. Оператор сказал что клад типо для меня делался, чтоб было лелегко забрать. Да канешно где-то в лесу это тоже не вариант ложить, но прямо возле метро как минимум опасно!

Sugar Black Rose (DS27) быстро раскрывает свой потенциал и долго держит, это в первую очередь благодаря генетике. Эффект с уверенностью можно отнести к наркотическому. Он вскоре приведет к углубленному переосмыслению мира, а затем придаст полное расслабленное состояния. Очень подходит для медицинского применения и любителей индики в целом, так как вызывает легкую мозговую (церебральную) стимуляцию.Шишки имеют сладкий, фруктовый аромат, подобный апельсину или другим цитрусовым. На вкус напоминают спелый виноград с добавлением характерных черт семейства Skunk. Послевкусие пряное и сладкое.

Эффект от употребления моментальный и очень длительный, довольно наркотический. Быстро вводит в состояние глубокой релаксации, что делает его потрясающим сортом для медицинского использования. Способствует мягкой мозговой стимуляции. Невероятные 25% ТГК. Состоит на 20% из сативы и на 80% из индики.

КОНСИСТЕНЦИЯ
Очень липкая, средне просушина.

ЗАПАХ
Довольно выразительный, похожий на хвойный.

М/80/175
Толер: Вчера шиш
Вещество: Sugar Black Rose
Вес пробы: 1г
Упаковка: Шарик из гипса+изо+2зипа
Магазин: https://bmwrc.biz/t12137/page-2#post-196630

22:00 Как всегда крошу 200мг, выпаливаю с вторяком, немного кашляю. Понял что мне остаточно двух, как раз состояние между убитый и могу встать чтоб идти.) Прошёлся пару метров, без сил увалился на диван.

22:10 Глаза слипаются, хочется спать. Я теперь понимаю почему кура в таком палевном месте положил.) Хотя ничего страшного в этом нет, даже сегодня в другое время проходил там было меньше людей.

22:20 В голову приходят мысли типо : почему я родился и живу именно в этом времени; в этом пространстве; на этой земле?..
Почему я осознаю своё сознание как остальные?
Почему я не жил и умер раньше? Или наоборот почему моё существование не ждёт пока его время наступит. Когда надолго задумываюсь на эту тему меня будто резко выкидывает из тела на долю секунды, будто в голову резко пришло озарение которого ты долго ждал, и ты не успев его запомнить-забыл.

22:30 Всё больше вопросов, всё меньше ответов, например все говорят что вселенная расширяется и ей нет границ))) Ок если она расширяется то куда? Чтоб чему-то куда-то расширятся должно быть пространство!
Даже если припустить что вселенная циклична и всё великое начинается с малого, А великое заканчивается малым, то что между этим великим и малым?
P.s Вот такие мысли приходят в голову под этими шиш)

22:40 Сильно я отдалился от темы написания трипа, там ещё была движуха на счёт, религии, жизни после смерти, равновесия справедливости и насилия в этом мире.
Такое ощущение будто написал лабораторку под феномен, а потом пришёл домой в пятницу. Полное блаженство, кругозор зашкаливает. Не успеваешь сосредоточиться на чем-то одном, приходится делать что-то другое, но ничего по итогу не получается, но тебе пофиг потому что ты убитый.

23:00 Эффекты резко пошли на спад-я не унываю, хоть больше курануть не осталось настроение в порядке. Видимо нормальный левел сбд в этом сорте, что не сильно влияет на нервную систему.

Вывод
Стаф
Качество: 9/10
Вкус: 8/10
Запах: 10/10
Клад: 7/10

https://ibb.co/b6ctqM2

https://ibb.co/m8nJS8F

https://ibb.co/j8PR8BT
 
Последнее редактирование:
Накурыло смотрю тебя добре!
Шишка и в правду незабываемая, клад интересный,но я например просто подошёл развязал шнурки и забросил стелс в кроссовок, тоже было 10 метров от метро
 
Я по невнимательности дочитала до конца, потому что слишком чесный человек и мои глаза закружились на попытке успокоить себя при мысли что великое заканчивается малым - это "вымысел'?
 
Всем спасибо, скорее всего больше таких трипов не будет
 
Последнее редактирование:
Я по невнимательности дочитала до конца, потому что слишком чесный человек и мои глаза закружились на попытке успокоить себя при мысли что великое заканчивается малым - это "вымысел'?
Ну типо представь себе что мы атомы вселенной, то что мы видим в телескоп кто-то смотрит через микроскоп)
 
Вселенная - это собрание историй а не атомов)... (С) как-то так)))... ;) сегодня прочитала.
 
Назад
Сверху Снизу