Не актуально ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ Природа. Росипь. По самым лучшим ценам в СНГ. இTeonஇ 750уе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
33
Репутация
2
Реакции
10
Магазин ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ Природа. Росипь. По самым лучшим ценам в СНГ. இTeonஇ https://bmwrc.biz/t2252/, доставка нп. Приехала тряпка в кулёчке за 750уе. Всем добра! Произвёл оплату,получил ттн, получаю посылку а там тряпка. Продавец сразу же, с иронией в общении, сделал из меня козла отпущения. Мол я занимаюсь разводами. Примечательно что раньше посылки от теона приходили в коробках, кулёк с пупырышками, пенопласт итд. короче упаковано всё по красоте. а в этот раз вот так. Спросил у продавца как было упаковано, так он НЕ ЗНАЕТ !!!! НО ЗНАЕТ ЧТО ОТПРАВИЛ!!! Те посылки что доходили -отправлялись с одной области, тряпка приехала с другой. Похоже нанятый работник сильно жадный и создаёт всем проблемы ИМХО. Вот общение https://fex.net/s/vccok8l
 
1.Развёрнутый профиль продавца с каким было общение .
2. Уведомите продавца о арбитраже на него.
3 . Вес. И товар который должен был отправить вам продавец .
 
Как можно закупиться на 1к$ почти и не снять распечатку на видео?
Такая предьява в сторону Теона, я даже хрен знает, магазин в арбитраже не появляется почти.
В любом случае да восторжествует справедливость.
За эти бабки можно было купить более модные тряпки. Ахаха
 
Как можно закупиться на 1к$ почти и не снять распечатку на видео?
Такая предьява в сторону Теона, я даже хрен знает, магазин в арбитраже не появляется почти.
В любом случае да восторжествует справедливость.
За эти бабки можно было купить более модные тряпки. Ахаха
Однозначно видео распаковки в студию , будем проводить аналитику.
 
1.Развёрнутый профиль продавца с каким было общение .
2. Уведомите продавца о арбитраже на него.
3 . Вес. И товар который должен был отправить вам продавец .
Прошу извинить меня если что не так делаю
1. ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ Природа. Росипь. По самым лучшим ценам в СНГ. இTeonஇ https://bmwrc.biz/t2252/
2. Есть, уведомил.
3. 250г. Сорт «кошер куш» который продавец продаёт только от 200г.
 
Однозначно видео распаковки в студию , будем проводить аналитику.
Ну, скажу что видео запаковки тоже помогло бы. Согласен протупил с видео, но пусть тогда Теон докажет всем что я пиздун, и на этом вопрос можно закрыть.
 
Как можно закупиться на 1к$ почти и не снять распечатку на видео?
Такая предьява в сторону Теона, я даже хрен знает, магазин в арбитраже не появляется почти.
В любом случае да восторжествует справедливость.
За эти бабки можно было купить более модные тряпки. Ахаха
Да вот так можно- первые две посылки идеальные после которых складывается впечатление серьёзности продавца. И вот на третий раз, уже меньше волнуешься о порядочности магазина. Вот и на расслабоне вскрыл посылку, а снять видео и вголову не пришло.
 
Да вот так можно- первые две посылки идеальные после которых складывается впечатление серьёзности продавца. И вот на третий раз, уже меньше волнуешься о порядочности магазина. Вот и на расслабоне вскрыл посылку, а снять видео и вголову не пришло.
Ну вот тебе и платный жизненный урок о том как нужно заниматься грязными делами и никому не верить
 
Прошу извинить меня если что не так делаю
1. ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ Природа. Росипь. По самым лучшим ценам в СНГ. இTeonஇ https://bmwrc.biz/t2252/
2. Есть, уведомил.
3. 250г. Сорт «кошер куш» который продавец продаёт только от 200г.
Развёрнутый профиль продавца иметься в виду с тем с которым шло общение . В вашем случае вы общались в телеграмм вот тот профиль с кем общались и скиньте . Мне нужно убедиться что вы попали не на фэйка .
 
Магазин ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ Природа. Росипь. По самым лучшим ценам в СНГ. இTeonஇ https://bmwrc.biz/t2252/, доставка нп. Приехала тряпка в кулёчке за 750уе. Всем добра! Произвёл оплату,получил ттн, получаю посылку а там тряпка. Продавец сразу же, с иронией в общении, сделал из меня козла отпущения. Мол я занимаюсь разводами. Примечательно что раньше посылки от теона приходили в коробках, кулёк с пупырышками, пенопласт итд. короче упаковано всё по красоте. а в этот раз вот так. Спросил у продавца как было упаковано, так он НЕ ЗНАЕТ !!!! НО ЗНАЕТ ЧТО ОТПРАВИЛ!!! Те посылки что доходили -отправлялись с одной области, тряпка приехала с другой. Похоже нанятый работник сильно жадный и создаёт всем проблемы ИМХО. Вот общение https://fex.net/s/vccok8l
А не кажется ли что ты когда увидел что пришло с др области решил развести..?
Ну вместе с твоей высылалось тот же сорт другому и он получил, тоже с той же области. И раньше получал от того же рабочего.
Ну получал ты до етого правда 2 раза вижу, а так конешно вообще было мало доверия кто то пишет некому не известный..

А почему ето не твой рабочий забрал с посылки все !? Может же и так быть. Ведь вижу новый рабочий, первые посылки было одно имя и тел и нп, а теперь ети все данные другие вижу у тебя.

Не знаю как быть. Вот посоветуйте, скажите ? Высылать ли неизестному человеку опять бесплатно 250 грамм шишек сенсемилья или нет. Рабочий который высылал крайне не рекомендует ето делать. Ведь для меня ето не так мало. Так вышлю несколько раз и шишек не будет. Тем более не знаю будешь брать еще потом или нет. Если нет, мне нет никакого смысла высылать поверив на слово.

Ну возможно так - я высылаю тебе ети 250 грамм бесплатно а ты мне гарантируешь что закажешь у меня сразу после получния тех еще 500 грамм, также сенсемилья по 3 дол.
 
А парень дело говорит
А не кажется ли что ты когда увидел что пришло с др области решил развести..?
Ну вместе с твоей высылалось тот же сорт другому и он получил, тоже с той же области. И раньше получал от того же рабочего.
Ну получал ты до етого правда 2 раза вижу, а так конешно вообще было мало доверия кто то пишет некому не известный..

А почему ето не твой рабочий забрал с посылки все !? Может же и так быть. Ведь вижу новый рабочий, первые посылки было одно имя и тел и нп, а теперь ети все данные другие вижу у тебя.

Не знаю как быть. Вот посоветуйте, скажите ? Высылать ли неизестному человеку опять бесплатно 250 грамм шишек сенсемилья или нет. Рабочий который высылал крайне не рекомендует ето делать. Ведь для меня ето не так мало. Так вышлю несколько раз и шишек не будет. Тем более не знаю будешь брать еще потом или нет. Если нет, мне нет никакого смысла высылать поверив на слово.

Ну возможно так - я высылаю тебе ети 250 грамм бесплатно а ты мне гарантируешь что закажешь у меня сразу после получния тех еще 500 грамм, также сенсемилья по 3 дол.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Дело делом, но каковы шансы что в следующий раз всё будет так как должно быть!? Если уже об этом пошли разговоры. Я о том что если он надумает сейчас купить 500г,а ему прийду 2 тпяпки что тогда? Или если допустим обратится к гаранта, кто будет оплачивать его услуги?
Ведь как по мне 500г по 3$ это не дёшево та и сумма выходит не маленькая....
 
Без видео распаковки посылки тут даже нечего рассматривать , за Теоном никогда не было боков. Оставлю своё мнение)
 
Дело делом, но каковы шансы что в следующий раз всё будет так как должно быть!? Если уже об этом пошли разговоры. Я о том что если он надумает сейчас купить 500г,а ему прийду 2 тпяпки что тогда? Или если допустим обратится к гаранта, кто будет оплачивать его услуги?
Ведь как по мне 500г по 3$ это не дёшево та и сумма выходит не маленькая....
Ну думаю если было 40 % не приходят и 60 % получают шансы были большие) Ну так как ето разы в год, полгода, то шансы большие))
Ну пускай напишет сначала, ждем.. Но похоже человеку ничего не нужно, написал и пошел, уснул, или ноги в баньке парить.
Или занят активными продажими шишек, все таки 250 грамм, не мало))
 
А не кажется ли что ты когда увидел что пришло с др области решил развести..?
Ну вместе с твоей высылалось тот же сорт другому и он получил, тоже с той же области. И раньше получал от того же рабочего.
Ну получал ты до етого правда 2 раза вижу, а так конешно вообще было мало доверия кто то пишет некому не известный..

А почему ето не твой рабочий забрал с посылки все !? Может же и так быть. Ведь вижу новый рабочий, первые посылки было одно имя и тел и нп, а теперь ети все данные другие вижу у тебя.

Не знаю как быть. Вот посоветуйте, скажите ? Высылать ли неизестному человеку опять бесплатно 250 грамм шишек сенсемилья или нет. Рабочий который высылал крайне не рекомендует ето делать. Ведь для меня ето не так мало. Так вышлю несколько раз и шишек не будет. Тем более не знаю будешь брать еще потом или нет. Если нет, мне нет никакого смысла высылать поверив на слово.

Ну возможно так - я высылаю тебе ети 250 грамм бесплатно а ты мне гарантируешь что закажешь у меня сразу после получния тех еще 500 грамм, также сенсемилья по 3 дол.
1. Как это не известный? Могу предоставить полную переписку с телеги. Первые две посылки если не ошибаюсь были примерно на 10к. Это мало для знакомства? Раз новые контакты для посылки тебе дал то это уже не известный?
2. Забирали посыль вдвоём так же как и вскрывали.
3. Заметь, что я хотел брать на всю сумму предыдущие сорта, а не этот.
4. Нет, не гарантирую. Писал что берём для себя а не для продажи. Как можно гарантировать если даже фотки не видел этих ших. Заказал потому что поверил тебе на слово что будут норм шихи. А вот делициус, и трейн - да заказал бы. Я вообще думал что нашёл ответсвенного, с хорошим предложением продавца.
 
Развёрнутый профиль продавца иметься в виду с тем с которым шло общение . В вашем случае вы общались в телеграмм вот тот профиль с кем общались и скиньте . Мне нужно убедиться что вы попали не на фэйка .
@genplan_rezerv Гена Бошкинский. Не, не фейк. Запрашивал подтверждение через личку на сайте.
 
P.S. сайт очень плохо работает. Бывает на протяжении дня не могу попасть сюда.
 
1. Как это не известный? Могу предоставить полную переписку с телеги. Первые две посылки если не ошибаюсь были примерно на 10к. Это мало для знакомства? Раз новые контакты для посылки тебе дал то это уже не известный?
2. Забирали посыль вдвоём так же как и вскрывали.
3. Заметь, что я хотел брать на всю сумму предыдущие сорта, а не этот.
4. Нет, не гарантирую. Писал что берём для себя а не для продажи. Как можно гарантировать если даже фотки не видел этих ших. Заказал потому что поверил тебе на слово что будут норм шихи. А вот делициус, и трейн - да заказал бы. Я вообще думал что нашёл ответсвенного, с хорошим предложением продавца.
Ну да вот как можно доверять после етого: что столько для себя берет) И сайт нормально работал, было бы желание заходить. Ну может с некоторыми зависаниями.

Что значит "делициус, и трейн - да заказал бы." ? Ну так давай 500 грамм по 3 дол на следующий раз тогда ? Так вышлю 250 грамм поторно как писал.
 
Просто нет желания заходить, прошлый раз зашел с утра где-то в 7 и етим разом так. Вот так и теряется доверие.
 
Похоже ты получил свой товар и тебе теперь плевать, решил еще получить если повезет бесплатно.

Ну пускай напишут другие пользователи форума, плохо или хорошо вчера на форум заходило. Помоему отлично по сраавнению с другимы.

При таком отношении дальше буду ходотайствовать чтоб забанить тебя на етом форуме со статусом кидала.

А я предложил хороший вариант как разрешить.
 
В телеграм у тебя тоже похоже плохо заходит, да чтож ето за день такой...Раста
Пивас Я тебе написал давно ответа так и не получил. Пишет вообще тебя не было там 5 часов.
Посмотреть вложение 34313
 
Ну так что давай что-то думать быстрее, мне нужно человеку быстро выплачивать за работу или нет. Или на нем ставить крест или на тебе. Мне некогда ждать, человек ждет. Я предложил как сделать, если не хочешь то пускай админ закрывает тему ету. Я выплачу человеку честно заработанные деньги.
 
Повторюсь, уже не первое утро было что питался заходить примерно с 3...4 утра. и как по будильнику, примерно как ты и пишешь в 7 утра пускает. Хром пишет «DNS не отвечает» вроде бы так. Я с уверенностью заявляю что проблемы с заходом а не моё отношение к делу. Замечал что сайт не работал как то всю ночь, как то с периодичностью, и утром пускало. И не важно мобильный или домашний. Я арбитраж пытался создать в тот же день, и хуй что получилось из за работы сайта.
 
Наконец то, это вчерашнее моё сообщение. С Теоном общаюсь в телеге без проблем, а сайт тормозит. Последне что могу добавить, что твой работник мудак! Когда он отправлял мне посылу, и как ты подтвердил, оправлял и в другой город, то указал мой номер телефона, как будь то бы я её оправил. Сам подумай нормальный человек станет такое делать? А если бы харьковскую посылку спалили, как думаешь к кому бы пришли менты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу