Трип репорт Грибосы Эквадор от Грибного Магазинчика

SaXxXarPoint

Кидает на бабки
Балабол
Кидала
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
1.318
Репутация
389
Реакции
1.611
Доброго времени суток,BMW.Сегодня поведаю вам о своем полете в уголки сознания,с помощью псилоцибиновых грибов
Nbom-1280x720.jpg
Ссылка на ветку:https://bmwrc.biz/t12186/
Продавец:
Mushroom Shop
Тестер: Guinaur 180/60
Толлер: Низкий,последний раз Марки 6 июля,опыт с грибами-3 раза
Кросс:-
Вес пробы:3г сушеных грибосов
Дозировка:3г
Способ употребления:перорально
Слушай историю,все было примерно вот так.Я оставляю заявку на пробу,ведь новый для мозга сорт грибов.
Спустя пару дней ТТН на руках,с довольным лицом иду на Нп,забираю бандероль,вскрываю.Стелс бы стоило доработать,ибо при случайном вскрытии может вызвать подозрения
Органолептический осмотр вещества
Сушенные грибы,в основном цельные,без какой либо пыли.Тонкие ножки,и небольших размеров шляпки.Пахнут как стандартные грибы.
Вкус при жевании не отвратителен,даже приятный.
Посмотреть вложение 34470

И так,начнем же тест...
Погода на улице,не примечательная.облачная,иногда выходит солнце,ветра не ощущается,и это главное.
3 г грибов летит в желудок,тщательно пережевал и закусил шоколадом.
стал ждать чуда...

45 мин.
Первые признаки,грибного входа,ощущаю затишье перед бурей,по телу проходят странные волны,и чувства,будто тебя качают на качеле.Иногда закладывает уши.
1 час.
Краски оживают во всю,мир меняет свой объем,сужаясь и расширяясь.Сознание покидает,планету Земля...
Настроение пушечное,меня переносит в поведение ребенка,мне будто и вправду 6 лет,меня завораживает красота
осени,желтых и зеленых листьев на деревьях.Как колыхает травка,от легких порывов ветра.
Делаю глубокий вдох...
Психоделия плавно нарастает,я генератор жизненой энергии,сука.Чувствуешь себя по настоящему живым...
Примерно 1:30-2 часа трипа
Подходит пик...
То самое состояние,когда ты просто,проваливаешься в себя,и начинаешь медитацию и полет по коридорам,уголкам своего сознания и подсознания.
Мозг кстати перешел на режим подсознания.Ощущаю энергетику,всех живых и не живых предметов
(на время мне показалось,что это какая-то хуйня нездоровая,но я знаю,что так и надо),сознание абсолютно чисто,я имею над ним 100% контроль,я могу выгнать любую негативную мысль,и также легко,открыть дверь для позитива.
Парарельно со всем этим,я успел полетать в прошлом,настоящем,и заглянуть в будущее...

Визуальная картинка,с закрытыми глазами-это нечто...
фракталы,различные отсеки,комнаты.
Полотно,фиолетового цвета,на нем море красных,оранжевых точек,все это быстро меняет свою гамму,плавно переходят в новые цвета...Летаю,где то за гранью атома...
rubric_issue_236828.jpg

Что-то в таком стиле,только со своей цветовой палитрой и немного другими формами,больше напоминало винтовую лестницу
fotooboi-e-42757-vintovaya-lestnitsa-zakazposterov-ru_z.jpg


3 час и до конца трипа (5:30) часов
Понемногу выхожу с пик-эффекта.Есть некий дизориентир,не понимаю где нахожусь.Кажется,что уже прожил пару жизней.Связь и понятие "ВРЕМЯ" утрачено,его попросту нет.Успел обдумать,самые разные мысли,зажечь творческую искру,для дальнейших всплесков вдохновения.
Один раз,на пару мгновений,высадило на параною,стал,втыкнул и говорю себе в голове:"что за хрень,",даю под зад,пинка этому шифру.И он моментально вылетает с головы,я посмеялся и все больше был в шоке,на что способно наше сознание, если его взять под абсолютный контроль.уххх... Походу была бы жесть.Wink

Кстати употреблять маты,даже в своей голове не хотелось во время трипа,не хотелось даже брать сигарету в рот.Мне казалось,что это что-то слишком чужородное,потому я ее отдал ситтеру.

Забыл сказать за музыку,это что-то с чем-то.Хочется слушать релакс композиции,треки для медитаций.Было ощущение под один трек,что меня качает в лодке
Так понемногу-понемногу,эффект покидал меня,визуалы еще слегка заворачивались в спиральки а мир еще был слегка кривым.
Дойдя уже до города,эффект покинул меня,оставив легкость,плавность в теле.Освободив разум от дерьма,и оставив шлейф позитивного настроя
images


Итог
Позитивное время провождения,новый опыт,новый сорт в коллекцию,новая трансформация личности
По поводу селлера: я уверен,что там сидит,хороший человек :)
Стоит лишь доработать стелс,а так твердо могу ставить 9/10
Благодарю @Mushroom Shop за доверие,и с тем что подождал трип репорт,чтоб я смог выложить свои мысли на полотно.

Не забывайте себя беречь
Успехов и процветания
До новых встречРаста
 
Последнее редактирование:
бл,а почему пару фото не прогрузилось,модераторы,помогите решить вопрос)
 
хороший репортаж, читал с удовольствием Thumbsup
 
Благодарю,братцы
 
Отличный репортаж!
 
Назад
Сверху Снизу