Кидала nnn--, 850 грн

Были ли у вас те или иные проблемы с шопом Эльдорадо?

  • Да

    Голосов: 3 75,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не покупал у него

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
9
1) Название "сервиса" - Эльдорадо
2) https://bmwrc.biz/t10084/
3) Изначальная сумма сделки была 1300 (и 200 он попросил у меня), то есть 1500 гривен, но потом продавец вернул мне 650 грн., тем самым снизив сумму сделки и по прежнему оставаясь должен мне 850 грн.
4) Я открыт к получению товара любым способом: клады, почта и так далее, но о получении товара даже не было речи, так что дальше что-то писать не вижу смысла.
5) Скриншоты переписок. Слегка срезанные, ибо не думаю что арбитру будет интересно читать ежедневные отмазки почему и как он не может вернуть мне деньги. Оставил только самую суть. Ключевая фраза на восьмом скрине - "Ты на данный момент вернул 650 из 1500", "Да есть такое". Третий скрин прикрепил чтобы не срали мол на фейка попал. С диллой до этого было совершенно 10+ покупок с этого аккаунта. Что забавно все в таком же стиле, но то что на скринах это ведь уже переходит все возможные границы https://ibb.co/album/khb5La?sort=date_asc&page=1
 
Продавца уведомил в ЛС об арбитраже.
 
Доброго времени . Арбитраж принят . Теме выдаю соответсвующий статус .
Но вы должны выложить полностью всю переписку от начала до конца .
Продавца так же уведомил о арбитраже !!!
 
Всю с 23 сентября по текущий день? И это с учетом что он писал мне с разных аккаунтов? Чтиво будет не особо радостное и не особо весело будет это все скринить-замазывать. Но полная переписка должна быть да?
 
Всю с 23 сентября по текущий день? И это с учетом что он писал мне с разных аккаунтов? Чтиво будет не особо радостное и не особо весело будет это все скринить-замазывать. Но полная переписка должна быть да?
Всмысле продавец писал с разных аккаунтов ? У него указан только один аккаунт и только через него должно идти общение .
Это уже интересно .
Вылаживайте полную переписку, будем разбираться .
 
С Эльдорадо я имел дело тоже, и я тоже жду от него сумму побольше. :) Но на самом деле у него действительно куча проблем было в августе-сентябре, включая проблемы с мусорами, и он до сих пор пытается как-то выбраться из всей этой жопы. Арбитраж я не создавал даже, потому что: 1) он многим вернул долги так или иначе; 2) он частями мне погашает долг; 3) я думал он торгует только металом уже и с этим проблем не было у людей; 4) я сам ему сказал, чтоб вернул когда разбретеся уже с остальным, мне пока не горит.
Что вы покупали? С аптекой сложности из-за ограниченого доступа к "складам" как я понял и не всегда выходит достать.
 
Переписка с другим аккаунтом Эльдорадо (аттеншн, зеваки поберегите время, ведь там только отмазки, отмазки и отмазки): https://ibb.co/album/bJPxYv
 
К сожалению продавец оказался кидалой!
И он покидает наш форум в этом позорном статусе.
Тему закрываю и арбитраж переношу в раздел «нерешенные жалобы»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу