Трип репорт Лизер от Белого Амигоса

SaXxXarPoint

Кидает на бабки
Балабол
Кидала
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
1.318
Репутация
389
Реакции
1.611
Приветствую,обитатели форума
Ссылка на ветку:https://bmwrc.biz/t12481/
Продавец:

White Amigo
Саппорт: @qlwlwlwl
Тестер: Guinaur 180/60
Толлер:Грибы +-пару недель назад
Кросс:
Вес пробы:1 марка на 105 мкг
Дозировка:целая марка
Способ употребления:сублингвально

Предистория
Рад был видеть,что Белый Амигос,открывает свой филиал на Бмв.Оставил свою кандидатуру,и каково мое удивлние,когда мне вписали аж на 3 пробника.
Саппорт у них шик человек,с юморком).
Ждал гд-то 3 дняЮ,выезда поссылки,приехало за день,хотя почта обещала за два дня,правда ее цена смутила)60 грн.
Стелс,15/10
Амиго в этом деле-лучший

Органолептика вещества
Картонный квадратик,марка без вкуса
Посмотреть вложение 36324 Посмотреть вложение 36325

Собственно трип
00:00-02:00
Кладу марку под язык,и стал ждать чуда,марка не отдает горечью или чем то подобным.
Сет и сеттинг

у кента на квартире,ибо на улице холодно,ветренно и темно)
Спустя 40-50 мин.Ощущаю первые изменения,а именно
1.Не могу снять улыбку с лица,пробивает на смех
2.Температура тела увеличелась
3.Краски этого серого мира,стали ярче,ковер и стены,понемногу начинают морфить
4.Поток психодлечских мыслей,начинают отхватывать мозг
5.Ускорилось частота сердечных сокращений

1:30
эффекты уж расскрылись поряче.Я не могу перестать смеяться,у кента надувается лицо,глаза становятся больше,детский сад-ясельная группа.Шутливое настроение,комнату затопила визуальная психоделия.
Вспоминаем,что кто-то писал в трипе,что марка не рабочая,и стали потухать с этого.


2 час
Эффект выходит на пик,ложусь на кровать и улетаю в глубины сознания
Красивые фракталы и палитра красок,сливаются в танце,создавая различные образы,животных,городов,людей,захватывает дух
Пролежал я так где-то час,по моим ощущения,кажется,что прожил уж пару жизней.
Музыка звучит очень искажено,то тихо,то громко,то замедлено,то ускорено.Пару раз мне показалось что я вижу звук,могу его пощупать и попробовать на вкус.
3 час
Вышли на улицу за сигами.Температура резко упало и не очень комфортно,много звуков и лишних людей.Благо быстро все это сделали и направились обратно.Дома расстекались как жижа,мир казался кривым,асфальт вечно куда-то уплывал.
4-5 час
Я уже привык к эффекту и ничего интересного не наблюдал,решил же снова помедетировать,пришел к ответу на некоторые вопросы.Поиграл с фантазией,с помощью мыслей создавая различную вакханалию.
Ближе к 5 часу,все стало стремительно спадать.Уснуть было тяжело,из эмоций и потока мыслей в голове,но 6 утра,все таки уснул.

Вывод:
Работа Амиго:10 из 10
Стелс:15 из 10
Товар:Качественный,заслуживает своей цены и месту быть.
Благодарю за доверие,команду Амиго и тебя читатель,за прочтение трип.
Всем добра и процветания Пьем;)
 
Последнее редактирование:
Меня не заперло
 
А что это интересно за лапша в амфе,у меня такого в зипе не было?Наверное,сорбент влаги?
 
Качественно)Пивас
 
Назад
Сверху Снизу