Трип репорт Сбалансированый амф от Белого Абрикоса (Амигоса))

SaXxXarPoint

Кидает на бабки
Балабол
Кидала
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
1.318
Репутация
389
Реакции
1.611
Приветствую,обитатели форума
Ссылка на ветку:https://bmwrc.biz/t12481/
Продавец:
White Amigo
Саппорт: @qlwlwlwl
Тестер: Guinaur 180/60
Толлер:Не употреблял,больше 3 месяцев
Кросс:Марка Лсд,пару суток назад,ДМА Барселона от амигоса
Вес пробы:2г,весы показали все читко
Дозировка:+- 100мг+100мг
Способ употребления:Носом

Предистория
Рад был видеть,что Белый Амигос,открывает свой филиал на Бмв.Оставил свою кандидатуру,и каково мое удивлние,когда мне вписали аж на 3 пробника.
Саппорт у них шик человек,с юморком).
Ждал гд-то 3 дня,выезда поссылки,приехало за день,хотя почта обещала за два дня,правда ее цена смутила)60 грн.
Стелс,15/10
Амиго в этом деле-лучший


Органолептика вещества
Сухой порохо,таже есть камушки среднего размера,типичный запах амфа,но не едкий.Дробить на изи
Посмотреть вложение 36512
Прошу прощения,завтыкал сделать фото вблизи,ибо отсыпал парням,та и на хоботе,занимался своими делами

Трип
И так,высыпаем на столик,примерно 100мг.
Чертить на изи,чикс,ляпс,опс.Порох готов,камни не летают по хате,амф сухой консистенции.
Залетает в ноздрю,без особого жжения.По фасту шморгнул все лифты,и стал ждать чуда

5мин.
Эффект не заставил себя долго ждать.Почувствовал своебразный приход.По телу прошлись мурашки,вспотели ладошки.Бодросить нарастает.
20 мин.
Залипа в телефоне,веду сразу несколько бесед,мысли ручьем,в голове движ бодряк,дела вода,сушит умеренно.
40 мин.
Тут я понял,что амф сбалансированный и больше подойдет,для умственной работы.Тебя не хоботит,не метает в с стороны в сторону и прочих побочек.Сердце стучит умеренно.
1 ЧАС
плотно засел в комп,занимаясь своими хоботами,иногда проходят мурашки по телу.Также присутствует ментальная эйфория.Не ебут,никакие проблемы,заебать меня-трудно,абсолютно кристально чистый разум.

2 час эффекта
Сиги курятся с кайфом,но также умеренно,не бегаешь каждые 5 мин сосать никотин.
Эффект ровный и плавный,видимо разгона ожидать больше не стоит,вещество на пике.
3 час
Догнался еще разок.Зашло норм.Засел дальше в свои дела,время течет ,как вода,но притом,я успеваю все свои планы.
4 час
вышел пропердется,хоть и на ул. холодно,но мне тепло. Прогулка доставляет удовольствие,трещим с кентом за все моменты.
с 5 часа и до конца трипа
Вдоволь насладившись прогулкой,пошел домой.Сделал заготовки для репорта и т.д.
В общей сумме,держало плотных 8 часов.
На постэффектах,слегка не привычно,но терпимо.
Сумел слегка перекусить попить чай,и дальше заниматься делом.
Напас шишек,помог слегка облегчить состояние.
Спустя часа 4-5,уснул.
На утро встал,без каких либо побочек.
Взял еще деху и погнал писать репорты.Но это уже,другая история...)))

Стим/эйфо 50 на 50,все как инь-янь,идеально сбалансировано

Итог:Смело рекомендую продавца к работе.Все четко,все быстро(и это не ток про фен)).Стелс топ,да и работа команды тоже радует.
Благодарю за доверие.Успехов и процветания.До новых встреч :)
 
Назад
Сверху Снизу