Трип репорт Трип-Репорт на шишку от Дяди Шишкина

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Дядя шишкин
  • Вещество
Шмаль (Шишечка,Бошечка)
  • Способ получения
Увидев что селлер создал веьку на форуме вписался на пробу и после получил посылку на нп
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая.
  • Последнее употребление веществ
Около недели ничего не употреблял
  • Характеристики
Цельная шишка,на вид грамм,немного спресованная,запах шишки как не странно )
Тёмно зеленого оттенка.

  • Дозировка : 0.1-0.1,5
  • Способ употребления : Водник
  • Тайминг
00:00-крошу шишку,она не слишком спресована поэтому удобно крошится,вытягиваю среднюю банку заходит легко но ввходе лично мне не кашлянуть очень сложно,вкус во рту остаётся очень знакомый никак не мог понять что он напоминает,но потом дошло что вкус похож на масла от шишек.
00:05-Уще ощущаю первые эффекты,голова по немного тяжелеет, присутствует ели заметный сушняк,скулы тянуться в верх и на лице непроизвольно появляется улыбка которая весь трип остаётся там :3 во круг все немного повеселело.
00:10- Что могу сказать только сейчас понял что трава поздняковая и раскуривает не сразу,сижу на стуле и понимаю что встать с него сейчас очень трудно,голова стала очень тяжёлая,сушняк вовсе пропал что само сабой отлично,сижу курю сигарету и попиваю пиво,не знаю от чего но в горде как будто ком стоит но скорей всего это от пива,так же ощущается эйфория.
00:30-00:50- Примерно в это время в голове перестала происходить полная каша и я начал немного вдуплять что происходит во круг :) собственно стоун на высоте так сказать,эйфория на прежнем уровне настроение просто отличное, вокруг асе такое же веселое,глаза у меня узкие как у китайца и очень красные но я все же решил пройтись в магазин
01:30-Поход был тот еще с места двинуться было тяжело и люди во круг немного напрягали,но я справился ))) что можно подметить по эффектам ? В принципе все как и было,но уже не так сильно.
01:50-02:00-В секунду стал трезв как стеклышко и без головной боли и остальных побочек,шишки очень понравились



    • Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 все конкретно по делу ничего лишнего)

Шишки: 9/10 Прилично убило

Отпрвка10/10 стелс на уровне,ни запаха ни подозрений.

Ясность ума: 2/10

Счастье : 10/10

Стоун9/10



    • Общее впечатление
Шишки убивающие очень понравились если будут клады в Одессе обязательно обращусь.
 
Хороший трип бро все по сути ничего лишнего респект.
 
Назад
Сверху Снизу