Трип репорт Трип-Репорт на канна выпечку от Mytki24 (Барыга Петро) <3

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Mytki24 (Барыга Петро)

  • Вещество
Канновыпечка (каннабис)
  • Способ получения
Увидев что селлер уже прошедший проверку добавил вложение в свою тему стало интересно зашёл глянул,очень заинтересовало ,отписал оперу в тг к вечеру был готов клад и адрес уже был у меня, но никак не успевал забрать так как адрес был на другом конце города так что пришлось ехать на следующий день.
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая к курению канабиса,с выпечкой первый раз имел дело.
  • Последнее употребление веществ
Курил шишки около 2 дней назад
  • Характеристики
Печенька Коричневого цвета) имеет шоколадный запах и легкий аромат канабиса
Посмотреть вложение 37938 Посмотреть вложение 37939 Посмотреть вложение 37940
Есть еще фото но они почему-то не загружаються
  • Дозировка : пол печеньки
  • Способ употребления : ротом Rain22
  • Тайминг
∆00:00-Достаю печенье из зипа и режу на половину оно естественно крошиться но в целом хорошо порезалось,запах очень вкусный шоколадный с нотками каннабиса,съедаю,вкус мне очень понравился напомнил канна масло которое в свое время покупал у другого селлера,запил горячим чаем и начал заниматься повседневными заботами.
‌ ∆00:40-Начинаю замечать первые эффекты они пока ели заметны, после нескольких часов езды в маршрутках настроение было не из лучших но сейчас чувствую что оно начинает по немного подниматься,нет тумана в голове как от сативных сортов спокойно можно трезво размышлять эффект не грузящий.
‌ ∆01:20-Накур усиливается, уже хорошо чувствуется сативная эйфория,Есть небольшой тупняк, но тумана в голове нет,что очень необычно так это то что ты понимаешь что ты накурен но в то же время чувствуешь себя трезвым эффект от печенья достаточно отличается от обычного накура,глаза немного красные и достаточно узкие, достаточно хорошо раслабило я просто разлегся в кресле и вставать от туда никак не хотел)
‌ ∆02:00-Начало пробивать на еду,захотелось сладкого а потом и вовсе что либо сожрать ) очень радует то что сушняк вообще отсутствует весь трип,накур усилился теперь к сативной эйфории добавился еще неплохой стоун эффект хотели поиграть в МорталКомбат примерно часа полтора не могли понять почему он не запускается,и только потом в голову пришла гениальная идея переустановить его )))
∆04:00- Эффекты по прежнему на месте и ничуть не сдали позиции все такой же сильный накур,но в тоже время трезвая немного тупящая голова :3(чувствуешь себя трезво но на деле тупишь )
‌ ∆05:00-Только сейчас тупняк начинает немного слабеть,остальные эффекты так же немного ослабели.
∆06:00-06:30-Примерно в это время я протрезвел и перестал ощущать эффект накура из побочек ничего не наблюдаю,ни усталости ни головной боли,трип очень понравился каннавыпечка радикально отличается от обычного курения каннабиса,всем советую, очень интересный опыт.



    • Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 Очень приятный,при надобности поможет,не оставит в беде )

КаннаПеченье:10/10 Очень сочный накур совсем не похож на курение шишек

Клад:10/10 все надёжно чайки в пролете,сеял в 1 касание.

Ясность ума: 5/10 ты вроде трезвый но тупняк не отстанет так просто.

Счастье : 10/10

Стоун:7-8/10

Эйфория:10/10




      • Общее впечатление
Для меня этот опыт был очень интересен, как по мне каннавыпечка кардинально отличаеть отличается от простого курения каннабиса,очень понравилось.
 
Назад
Сверху Снизу