Трип репорт Трип Репорт Космических шишек White Widow от Каннабиноида

existenzo

Кидала
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
91
Репутация
10
Реакции
48
Трип Репорт Космических шишек White Widow от Каннабиноида
Всем Доброго Времени Суток!
ТЕСТЕР: Я
Пол: мужской
Возраст: 29

Рост : 178
Вес : 81
Толерантность : Средняя


Вообщем дело было так:
Обычный день, зашел на форум увидел Космические шишеки от Каннабиноида , и сразу же списался с оператором в телеге . Очень приятный в переписке человек быстро дал понять что у магазина качество А+++ на всю разновидность стаффа .Долго не думая заказал шишло у данного селлера. Через 2 дня приехала посылка , получив смс пришёл и забрал на почте , после чего попав домой , распечатав стелс приступил к курению !


Ветка Магазина : https://bmwrc.biz/t10090/
Фото Шишла
e3ab79dfb89a.jpg

Способ: Водный (Апарат Народный)
Дозировка: 0.1 за хапку

Вещество: Шишка WHITE WIDOW

Начало:

16:30 Взорвал, подержа, выдохнул )
Вкусно, чуть тёрпко. Меха почти не давит, лёгкий и лайтовый дымок .
В первую минуту начали появлятся эффекты, но раскрывалась шишка минут 5-10.
16:50 Довольно быстро опытный куряга поймёт что сорт довольно охуенный ) залипать на диване, а можно пойти с кентами погулять. Можно слушать музыку растекаясь в кровати)
17:30 Забыл что я целый час не курил сигаретки ) вот что значит хорошенько накурило .Закурил сигаретку и меня еще догнало неплохо так ) Ефекты еще есть прёт средняково.
18:40 Ефекты уже на спаде и мне захотелось покушать естественно что долго не заставило ожидать холодильник опустошил из за дикого жора) Давно такого у меня не происходило )

19:00 Погнал и повторно дунул еще 0.1 за банку и улёгся спать как мясо упав на диван)
после того как проснулся а это было 02:45 то должен сказать меня еще пёрло !


Итоги Накурки:
Качество - вот что важно так же как и цена очень порадовала !В Каннабиноид Shope - всё в высоте .Доступность и качество самое важное.Шишки липкие, структурные-фактурные, ароматные и в кристаллах. По личным впечатлениям отменный стафф .Остался очень доволен что связался с Каннабиноидом )
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !


 
NEW "White Widow" NEW
◆ Индика☯Сатива⇨40☯60
◆ ТГК: 18 %
◆ Родители: Brazilian X South Indian
◆ Призы: Highlife Cup в 2002 г ✘ 2-ое место в HTCC в 2000 г


Шишки сорта White Widow содержат в себе 18% ТГК.
Они приносят убойное многогранное воздействие, которое начинается с яркого воодушевляющего хая, а завершается приятным расслабляющим стоуном.
Их воздействие подходит для любого времени суток.
Мощная волна энергии вдохновит разум и взбодрит тело, а приятный телесный релакс поможет забыть о любых проблемах.
Вас будут ждать только позитив и радость. Handshake55 Handshake22T511022
 
норм трип
 
Назад
Сверху Снизу