Трип репорт Трип-репорт на Амф

DRKNET

Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
200
Репутация
36
Реакции
166
Доброго времени суток
ссылка на ветку: https://bmwrc.biz/members/18729/
Тест
Тестер: М/20/60/176
Вес ПАВ: 0.5гр.
Толер: отсутствует
Кросстолер: отсутствует
Дозировка: 0.1г - трасса
Способ употребления: интраназально

Так как я не особо заезжаю по амфу, расчертили по маленькой дороге, принялись за употребление приятного, мягкого, прикола.
Как мне не казалось странным (Я с другого города)
Горечи, и сильного жжения не были, это не может не радовать, выпив чашечку чая, мы решили дать по второй, вторая дорога зашла как сказка, без никаких проблем, после этого, решили посидеть продолжать под интересное кино, через 10-20 минут, начался нежный, мягенький, и плавный приход, он длился минут 10-20, после этого я понял что этот вес это абсолютно другое что я когда либо пробовал, после того как прикол дал свою начинку, мы решили пройтись, прогулочка удалась, на спокойном языке, с приливом энергии каждые 5 минут, мы не заметили как оказались в другой черте района, осознавая то что пора идти домой,
я понял что этот день мой, по дороге домой, все время чувствовался приход, который совсем безобиден, смекалка работает на всю катушку, нету тупняков, прекрасная эйфория, и сходство и лучшим миром, придя домой, напоследок перед клубом, решили дать ещё по одной жирной дороге, как не казалось странным, все происходило ровно так же, мягкий приятный приход, который со временем начал быстро усиливаться, после 2 прихода, на скорую ногу я понял что вот оно, вот то что нужно попробовать хоть раз в жизни

ИТОГ
Фен хороший, рабочий. На утро была небольшая разбитость. Настроение не смотря ни на что, было нормальным.

Оценки:
эйфор 10/10
стим 10/10
клад 10/10

НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКАМИ
Это ни к чему хорошему не приведет
Всегда оставайтесь на чистом и здравом рассудке..
Всем спасибо за внимание!!!!
Удачи вам во всем, и во всех ваших начинаниях.
 
Назад
Сверху Снизу