Трип репорт ТРИП-РЕПОРТ на SUPER SKUNK

DRKNET

Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
200
Репутация
36
Реакции
166
Доброго времени суток,
Ссылка на магазин: https://bmwrc.biz/t12743/
именно • ШИШКИ INDICA • сорта: Super Skunk
Super Skunk — это результат скрещивания Skunk #1 и Origin Afghani, который взял все лучшие качества своих родителей.
Шишки - сладкие, чрезвычайно смолистые и дают мощный приход - мгновенный, сильный хай, который переходит в охватывающий все тело продолжительный "камень".
В составе генома доминирует индики- 90%, поэтому внешний вид классический индичный, а сам сорт ведет себя стабильно. Остальные 10% принадлежат сативе и влияют только на эффект. После употребления Вы одновременно можете почувствовать возвышенность, релакс всего тела и классический стоун-эффект.

Общение
изначально через форум, но затем перекочевало в телеграмм.
QDance
QDanceSupport
адекватное отношение.
10/10


Клад
Однозначно хороший клад, снимаю всегда в касание и проблем не возникает.
10/10

Запах и вид
Насыщенный душный, палевный, то ли кисловатый, то ли топливный вкус. Может быть, я не прав, и, говоря "сканк", люди имеют в виду совсем другое.
Из контекста некоторых высказываний можно догадаться, что в ряде случае под сканком понимают сладость. Возможно, такую сладость, в которой есть что портящееся или несвежее.
10/10

Тест
Тестер: М/20/60/176
Вес ПАВ: 1.гр.
Толер: Высокий
Кросстолер: отсутствует
Способ употребления: Водный аппарат
Дозировка: 0.3 в колпак


00:00-00:15
Даю первый и немного кашляю, удивлён ибо такое редко случается. Рад подобному стечению и готовлюсь делать второй.
00:15-00:30
Дал и второго и задаю себе вопрос, - "а потяну-ли я третий?)" .
Сижу и понимаю, что кроет не по детски и стоит идти за едой. Но перед данным походом стоит употребить и третий
00:30-01:00
После финального колпака, оказывает сильный эффект окаменения. Сижу вбитый в диван и неожиданно во мне просыпается зверь, который явно хочет покушать. Не нахожу сил, для того бы, чтоб встать и выдвинутся к холодильнику. Не долго думая, звоню соседу и рассказываю об этой замечательной ситуации которая со мной приключилась. И соседушка не бросил в беде и сходил за продуктами, а взамен я ему дал поделился контактами сэллера.
01:00-03.00
День отличный, а вечер вкусный.



ИТОГ

Это всего лишь мое мнение и мои оценки.
Данному магазину желаю ровных , богатых клиентов!
Магазину выражаю благодарность, остался доволен!)
 
Назад
Сверху Снизу