Интересно Амф.5 Лет Употребленя.СТАЛ ПСИХОМ?!


Норм видос. Реклама центра короче)
А вообще, доля правды в этом есть. Кто на центра ездит, кто ходит на группы анонимных наркоманов. Каждому своё помогает.
Из личного опыта центр + посещения групп анонимных наркоманов. Все ещё остаюсь трезвый, не много не мало но 7 месяцев с копейками трезвый. После 4ёх летнего солевого марафона.
 
удивительно как он живой остался, 5 лет юзать
все зависит от человека и его склонность к зависимости
если умеешь себя контролировать и переключатся, то можно жить)
 
удивительно как он живой остался, 5 лет юзать
все зависит от человека и его склонность к зависимости
если умеешь себя контролировать и переключатся, то можно жить)
Ну здесь уже проблема, большая половина вообще без тормозов!
Сам седел на этой дряни, долгое время.
Порошки то уже два года в отказе!
Марки-25 и ХТС последний раз было 10месяцов назад!
А так только натура!3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2fawsРастаРастаРаста
 
Норм видос. Реклама центра короче)
А вообще, доля правды в этом есть. Кто на центра ездит, кто ходит на группы анонимных наркоманов. Каждому своё помогает.
Из личного опыта центр + посещения групп анонимных наркоманов. Все ещё остаюсь трезвый, не много не мало но 7 месяцев с копейками трезвый. После 4ёх летнего солевого марафона.
Тоже пол года на центре отматал)
 
удивительно как он живой остался, 5 лет юзать
все зависит от человека и его склонность к зависимости
если умеешь себя контролировать и переключатся, то можно жить)
Дети тоже годами курс амфа проходят,и остаются живы,хоть уже 6 летнему ребёнку дозу в 5 мг амфа можно назначать.
 
Дети тоже годами курс амфа проходят,и остаются живы,хоть уже 6 летнему ребёнку дозу в 5 мг амфа можно назначать.
Я думаю амф произведенный фармацевтической компанией и соблюдение дозировки по рецепту - это совершенно другие вещи.
 
Я думаю амф произведенный фармацевтической компанией и соблюдение дозировки по рецепту - это совершенно другие вещи.
Но ведь там изо дня в день употребляется,в то время,как обычный пользователь раз в неделю может,не чаще нюхать.А Амф кумуляцию имеет(накапливание) в тканях ведь.Хотя возможно,когда организм привыкает,как и в случае с кофеином,то более нейтрально его переносит.
 
Но ведь там изо дня в день употребляется,в то время,как обычный пользователь раз в неделю может,не чаще нюхать.А Амф кумуляцию имеет(накапливание) в тканях ведь.Хотя возможно,когда организм привыкает,как и в случае с кофеином,то более нейтрально его переносит.
Видел одного обычного пользователя. Каждое утро надо было ему чтоб проснуться, а потом надо было что-то чтоб уснуть. :)
 
В общем ебашу 20 лет, лет 7-8 назад попробовал Альфу, периодически могу хардкорить , раньше марафонил. Амф больше 7лет понятно. Пока реабилитация даже в будущих планах не рассматриваю-проблема только с законом , а так все гуд!
 
Назад
Сверху Снизу