Трип репорт по шишкам от TV Shop

STYLISH FREAK

Мес†ный
Чайка
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
240
Репутация
76
Реакции
338
Приветствую всех посетителей BMW форума!
Получил адрес с шишками от продавца на проверке
Место клада очень тихий проходной дворик с удобной транспортной развязкой, 20 минут пешком от ЖД вокзала.
Упаковка пылевлагозащищенная: 2 зипа, снаружи обмотанные синей изолентой.
Внутри зипа находилась цельная зеленого цвета с темными пятнами шишка с хорошим маникюром, приятно пахнущая хвоей, землей и душистым перцем. На грамм было 4 зерна, не много как по мне.
Вес пробы - 1.04г
Посмотреть вложение 38629
Толерантность- очень высокая
Дозировка - 300мг
Способ употребления - курение через косяк

Косячок быстро собран, взрываю, вторая затяжка всегда очень смачная горло окутывается жирным дымом, который на выдохе ощущается сладко цитрусовым, оставляет после себя привкус земли.
00-10 докуриваю косякHandshake22 и понимаю, что я уже приплыл и ближайшие минут 40 я дальше своей комнаты не выйду, сразу лютый стоун, ноги вата, никуда идти не надо. По моим ощущениям исходя из личного опыта, это гибрид 50/50.
00-35 присушило конкретно, сначала собрал мысли, что нужно встать, чтоб пойти на кухню, после этого все же удалось присесть. Прошло пару минут, замечаю, что глаза пересушены и от этого немного неприятно. Вспомнил, что надо пойти на кухню, потом понял, что если и пойду сейчас туда, то точно оставлю после себя пустой холодильник. И тут, чудо, вижу на тумбе чашку с айвовым компотом, это было просто божественно.
00-50 повалявшись на диване(как-никак TV SHOP-магазин на диванеRain77) залипал в обзоры тачек на ютубе.
01-25 плотно поел, поздняя ночь на дворе, легко уснул, проснулся спустя 8 часов достаточно свежим, хотя было ощущение что хочется спать(это вызвано тем, что дозировка на покур достаточно серьезная, не нагоняйте толерантность чтоб избежать этого)

Оценки:
Шишка - очень вкусная, нормально пролечена, максимально качественный аутдор 10/10
Оператор - человечище, извини, что не скинул репорт в тот срок, что обещал, 10/10
Курьер - клад в касание 10/10
Общая оценка - 10/10
 
Достойно!)
 
Назад
Сверху Снизу