Groooooty

Не отписал трип спидвею
Мес†ный
Чайка
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
64
Репутация
92
Реакции
84
Доброго времени суток, иследоваьелиПьем

В первую очередь хотел бы поблагодарить ТС и администрацию bmwdc.bz , за оказанное доверие и лояльность)Supergood

T5110С ТС общение заслуживает отдельного внимания! Очень приятно когда к тебе относятся так, как BuffySlayer) Пусть и не многословна, что и понятно, ведь работы -уйма! Handshake66Она умудрилась сделать ожидание приятным, всего то общаясь с должным уважением и позитивным настроем! Что совсем не вяжется с Адской темой)):D

Хотя возможно, суккубы именно так и заманиваю нас грешниковDevilish
Но ближе к делу:
Получив сегодня посылку, я конечно же постарался поскорее все " анбоксить" и приступить к тестам!)
SneakyДух авантюризма, любопытство и конечно же довольно долгий голодняк(2 недели не употреблял ничего кроме "Гепабене" и витаминок), перебороли здравый смысл и обстоятельства того что я был на работе=)
Заранее приготовив пипетку попробовал, как только вышел с НП.Rain88
И первая волна -ЭФФЕКНА!T511066
Chatparty88Конечно же после пары закуров я уже пожалел что не отложил данное мероприятие на веечер.
В голове фонтан мыслей, но к сожалению только в голове)) Trollface2ccc
Тело не успевало за идеями))
Сел на лавке у работы перекупить сигарету) Успокоился. Стим начал понемногу спадать но эйфория всё ещё на высоте.
К слову о самих крисах. Белые ,чистые камешки. На фото можно убедиться , что чистота продукта - достойна! Нет ни осадка ни вони.


Если оценивать продукт по 10ти бальной шкале :
•чистота 9/10
•форма 9/10(камни но есть и порох)
•упаковка 10/10(2*зипа + изольда)
•Упаковка на почте 10/10( тряпка и ещё и луковица бонусом от гриппа. Все вместе в коробке и поверх последней пищевая пленка и щедро скотчем закручено)
•20/10 получает от меня BuffySlayer( приятно общаться)
•Эйфория 9/10
•Стим 8/10
По носу входит легко. Не жжет но Стим моментально накрывает.
Курить же больше для эйфории)



Общее впечатление- ОГОНЬ!
Таких бы магазинов да побольше бы!
Советую попробовать данный продукт. Я цвеерн, что равнодушным Вы не останетесь!


 
Назад
Сверху Снизу