Трип репорт Трип репорт на DМетамфетамин от Wolter White

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Wolter White
  • Вещество
D мет
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Низкая
  • Последнее употребление веществ
День назад курил шишку
  • Характеристики
DМетамфетамин – Кристалы нежно розового цвета,химический запах, кристаллы прямо таят в руках.
  • Дозировка : 0.05
  • Способ употребления : курение
  • Тайминг
00:00-Делаю из фольги лодочку и насыпаю туда кристаллы, зажигалкой нагреваю фольгу и тяну дым через ручку,во рту сразу химический привкус и немеют губы и язык,давно я не ощущал этот привкус.
00:05-Ощущется хорошая для метамфетамина эйфория,хорошее настроение,и уже начинает идти по наростающей стимуляция,вся ротовая полость все еще онимевшая, присутствует лёгкий сушняк,вообщем начинает разгонять.
00:10-Эйфория стала ощущается еще сильнее,отличное настроение, стимуляция уже на уровне хорошего амфа.
00:20-Все ) эйфория уже почти не заметна,но стимуляция продолжает усиливаться, сушняк сохраняет свои позиции и держится на среднем уровне.
01:00-Стимуляция уже набрала максимальные обороты, очень сильно ощущается, хочется двигаться,танцевать,общаться,но никак не сидеть на месте,есть совсем не хочется, при виде еды даже есть небольшое отвращение.
02:00-Дома заняться уже нечем все интересные занятия закончились,да и не интересные тоже, сделал все нужные и не особо нужные дела по дому (уборка и.т.д) стимуляция не сдаёт оборотов,решаю пойти прогуляться попутно прихватив с собой водички.
04:00-На улице встретившись со знакомыми,общались на всевозможные темы,рот просто не закрывается, за секунду могу придумать 5 тем для разговора и 4 из них забыть ),
06:00-Стим по немногу начинает слабеть,еду уже не вызывает отвращения а наоборот появилось делание перекусить собственно чем я и займусь.
07:00-Состояние уде не очень,не за горами виднеются отхода, время уже час ночи поэтому думаю попробывать заснуть,стим ощущается уже слабовато.
09:00-Пока пытался заснуть глаза сами приоткрывались,в голове была куча мыслей,и ворочался с бока на бок,но примерно к этому времени у меня получилось уснуть сон был лёгким и на утро было такое чувство что всю ночь я не спал, утром ощущались отхода был раздражителен и все вокруг меня злило.




    • Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 Все чётко по делу.
Продукт:10/10 вспомнил 1 покур мета
Отправка:10/10 все быстро и четко.
Стелс:10/10 Все на уровне

Ясность ума: 10/10
Эйфория : 7/10
Стимуляция: 10/10





    • Общее впечатление
Вспомнил свой первый покур мета,продукт отличного качества,селлер лелает все быстро и качественно.
 
Назад
Сверху Снизу