Трип репорт Трип-Репорт на Extasy N.A.S.A

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • ГусманШоп
  • Вещество
Таблетка Ешки NASA
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Низкая-средняя
  • Последнее употребление веществ
Шишка с утра
  • Характеристики
Колесо NASA,очень приятно выглядит,прямоугольная таблетка нежно синего цвета ,с надписью NASA,без запаха,на вкус горькая )
  • Дозировка : пол колеса
  • Способ употребления : перорально
  • Тайминг
00:00-Достаю таблетку из зипа выглядит очень соблазнительно, отламываю половину,табла особо не крошиться,запиваю водой.
00:20-Начинают проявляться первые эффекты,первое что заметил это то что кончики пальцев стали мягкими и очень приятными они как вата.
00:30-Начало немного подсушивать, уже ощущается неплохая эйфория, до приёма таблы настроение было не особо веселое,но сейчас оно отличное,визуально цвета стали чуть чуть мягче.
00:40-Начинает мазать, визуально все цвета стали яркими и еще более мягкими, сушняк усилился,все тело понемногу начинает напоминать вату, сильная эйфория,поднялась температура начало бросать в жар потом в холод.
01:00-Этот период времени мне нравиться больше всего, когда тебя начинает мазать настолько что ты просто ложишься куда глаза глядят,лежишь и просто получаешь кайф, эйфория в эти моменты просто взлетает до небес,потом тебя немного отпускает ты встаёшь в моем случае с кровати,играет музыка и тебе она настолько нравиться ты не можешь устоять и начинаешь танцевать.под неё,мир вокруг кажется таким добрым,такое чувство что я люблю все вокруг себя ).
01:40-Эффекты понемногу начали пропадать,уже перестало мазать и прибивать к 1 му месту,эйфория так же уже на заднем фоне,даже сушняк прошел сразу как в очередной раз попил(до этого много пил он не проходил :3) руки все еще немного ватные,визуально все вроде бы нормально,все цвета такие какие и должны быть).
02:10-Чувствую себя трезво,эффектов больше не наблюдается, немного чувствуются отхода.

  • Оценка основных эффектов
Селлер:5/10 31 го числа просидел в центре города около 4 часов ожидая ответа оператора хотя за день писал ему что буду готов забирать адрес в 11-12 часов дня
Extasy:9/10 качественная таблетка
Клад:10/10 место хорошее,сеял в 1 косание.
Ясность ума: 4/10
Эйфория : 10/10
Стим:4/10
Визуалы:7/10


  • Общее впечатление
Хорошая таблетка очень плавно проявляються эффекты ,селлерконечно немного огорчил но думаю его тоже можно понять праздники у каждого свои хлопоты.
 
Назад
Сверху Снизу