Трип репорт Трип-Репорт на шишку сорта critical kush от Mavashi

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • MavaShi
  • Вещество
Шишка
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая
  • Последнее употребление веществ
Вчера шишка
  • Характеристики
Шишка ярко зелёного цвета,все пробы 1 г, достаточно сильно выраженный запах дури,имеется достаточное количество кристалов и волокон.
  • Дозировка : 0.4
  • Способ употребления : joint
  • Тайминг
00:00-Достаю шишку из зипа и кидаю в гиндер, скручиваю joint,сделал первую тягу достаточно неприятно ударило по горлу,сов второй уже все было проще заходило легко на кашель не пробивало, примерно к 5 тяге я понял что меня уже достаточно хорошо накурило и решил передать joint,в голове появился легки туман,во рту все пересохло из за дыма и начало сильно сушить, вокруг все стало весёлое цвета как будто немного ярче обычного.
00:07-Попил сладкой воды и решил сделать еще пару тяг,вода показалась мне раза в 3 вкуснее обычного когда пил еще был лёгкий привкус бошек во рту.
00:20-По эффектам сейчас чувствуется средний сушняк, немного затуманеная голова,хорошо ощущаемая сативная эйфория,отличное настроение,улыбка до ушей,ходим по городу общаемся,обычные вещи кажутся очень смешными,общий накур можно назвать средним на пол пути к сильному.
00:40-Сильных изменений не наблюдается,разве что могу подметить то что немного больше стал чувствоваться эффект индики.
01:20-Эффекы немного сдали свои позиции и накур на среднем уровне,сатива и её веселый хай эффект начинает отходить на задний план и больше ощущается индика со своим стоун эффектом, ощущается релакс, чувствую себя очень расслабленно,можно сказать chill.
01:40-01:50-Эффекты уже мало ощутимы и я чувствую себя почти трезвым,что могу сказать по началу очень добрый и позитивный накур а потом словил волну релакса и отлично отдохнул.



    • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 Адекватный селлер
Шишки:8/10 хорошие шишки

Отправка8/10 Быстро,стелс стоит чуть чуть улучшить
Ясность ума: 6/10
Эйфория : 9/10

Стоун:8/10

  • Общее впечатление
Качество шишки на уровне,адекватный селлер который поможет разобраться со всеми моментами которые вам не понятны.
 
Последнее редактирование:
я бы убрал фотку стелса
 
Назад
Сверху Снизу