VIP МАГАЗИН UNDERGROUND (Миколаїв, Херсон, Одеса, Дніпро, Львів...) - А-ПВП,АМФ,МЕФ,ШИШКИ,ЕКСТАЗІ,МАРКИ,ГРИБИ

Уважаемые клиенты!
Оператор снова попал под блокировку. Новый контакт:
https://t.me/pump_store

Братва
В добавок к Железному Порту, объявляем об открытии в Южном и Коблево!
Всем хорошего отдыха ;)
 
Уважаемые клиенты!
Оператор снова попал под блокировку. Новый контакт:
https://t.me/pump_store

Братва
В добавок к Железному Порту, объявляем об открытии в Южном и Коблево!
Всем хорошего отдыха ;)
Коблево полюбому нужно) Сейчас как раз понаедет туда люд!)
 
Кстати, во Львове новый курьер и он красавчик! Если пару недель назад почти каждый клад был проблематичным, то сейчас уже парочку или тройку снял и всегда всё отлично!

Спасибо что прислушались к отзывам и заменили или "переделали" курьера. Сейчас брать намного спокойнее, хоть и тоже есть нюансы, но по сравнению с предыдущим - НЕБО И ЗЕМЛЯ

Applodesmento
 
Уважаемый Памп, Братан, я ваш постоянный клиент, не могу забрать 1 грамм оплаченых шишек почти сутки уже, допомоги пожалуйста. В чате сайта отвечают крайне редко, обещают кеш на счет, а ситуация не меняется
 
Уважаемый Памп, Братан, я ваш постоянный клиент, не могу забрать 1 грамм оплаченых шишек почти сутки уже, допомоги пожалуйста. В чате сайта отвечают крайне редко, обещают кеш на счет, а ситуация не меняется
Вы бы хоть отписали уже что вопрос решен...
 
Братва!
Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.
Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.
Желающие, пишите:
>>> https://t.me/pump_store <<<
Или в ЛС мне либо narkopump.
Удачи!
(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)
 
Приветствую, Мы тут Вас ждем, вопрос получил продолжение, я на возвращенные средства купил грамм и в клумбе было пусто. Было много доказательств и фото, но луна закрыла диспут, мне показалось она не вникала особо в ситуацию. Я купмл второй клад и онбыл в 30 метрах от 1 улумбы, все близко
 
Приветствую, Мы тут Вас ждем, вопрос получил продолжение, я на возвращенные средства купил грамм и в клумбе было пусто. Было много доказательств и фото, но луна закрыла диспут, мне показалось она не вникала особо в ситуацию. Я купмл второй клад и онбыл в 30 метрах от 1 улумбы, все близко
Тикет закрыла не она, а из-за ваших нелепых рассказов не по теме его закрыл второй саппорт посчитав что вопрос решен и вы просто решили поучить нас работе...
 
Тикет закрыла не она, а из-за ваших нелепых рассказов не по теме его закрыл второй саппорт посчитав что вопрос решен и вы просто решили поучить нас работе...
Сейчас с учетом того что мы разобрались с тем, что я вас поучать не собирался, не принимайте близко к сердцу, опыт лишним не бывает, я знаю точно что клумбы любят шмонать чайки, если есть наводка на место, это как подоконник. можно по моему вопросу ваше справедоивое решение узнать? Сожаоею что в тикете сапорт лишнюю инфу воспринял так, я просто покурил ваших убийственных шишек и возможно перебрал с подачей информации)
 
Братва
В добавок к Железному Порту, объявляем об открытии в Южном и Коблево!
Всем хорошего отдыха
 
Братва
В добавок к Железному Порту, объявляем об открытии в Южном и Коблево!
Всем хорошего отдыха
Памп красавчик! Даже на отдыхе помогает оттянуться по полной.
 
Братва
В добавок к Железному Порту, объявляем об открытии в Южном и Коблево!
Всем хорошего отдыха
Приветствую, можно получить пробу в Херсоне за яркий и своевременный Трип-репорт? За ранее спасибо! Удачи, успехов и процветания!)
 
Назад
Сверху Снизу