Не актуально Заделали мне скидку пустым адресом(GateOfParadise)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал оператору (бане в подпись и трип репорт за ВМФ) На что мне дали ответ окей, могу за 100грн выдать 1г амфа, я согласился и скинул кэш, выдал мне адрес с фото, приехал по утру и увидел на том месте где должен был лежать клад, что кто то до меня копался там.В итоге не нашел ничего .
@gatetoparadise
https://bmwrc.biz/t12922/

Фото ниже

А какая вообще предыстория? Почему дали скидку Вам? Я так понимаю 1г фена у них стоит 340грн. Это скидка в качестве компенсации предыдущего ненахода? Или это доплата за награду банера?
Без дополнительных сведений как-то странно наблюдать спор из-за 100грн. - Модераторы даже не реагируют, хотя в других арбитражах отвечали.
Сколько было покупок в данном магазине? - Если только пара покупок, то как обычно результат будет "отказано".
 
А какая вообще предыстория? Почему дали скидку Вам? Я так понимаю 1г фена у них стоит 340грн. Это скидка в качестве компенсации предыдущего ненахода? Или это доплата за награду банера?
Без дополнительных сведений как-то странно наблюдать спор из-за 100грн. - Модераторы даже не реагируют, хотя в других арбитражах отвечали.
Сколько было покупок в данном магазине? - Если только пара покупок, то как обычно результат будет "отказано".
Персонаж просто написал мне в тг с просьбой дать бесплатную пробу. Я выдал ему ровный грамм за 100 гривен а он создал арбитраж. Вот и вся предистория
 
Извиняюсь перед публикой что влажу со своим мнением, просто скажу мнение со стороны. ТС неоднократно спамит в ветках о пробах, что примечательно спамит там где их нет.

За время общения в переписке, и в общении есть два момента которые меня смущают.
1. Под репорт он договариваться на форуме рыги.
2. На первой странице идёт упоминание другого ресурса который так же не является партнером.

Человек с аккаунтом древним, то есть время для изучения правил у него было, но этого он так и не сделал.

Ну и наверное основной момент, что за 100 гривен (4$) магазину портить репутацию просто не рентабельно, не то что кидать.
Всем мир ;)
 
Може быть Это ллохотрон, а не магазин, клад уебать за 6 часов, тоже могли... Причём место вообще не о чём, пускай выводы курице делает .... А мне обидно, я досих пор отойти не могу, в депрессии иза него
 
мне кажется глупо писать арбитраж за 100 гривен, тс реально чувствует себя кинутым это явно)мое мнение +- место было пустое
 
Може быть Это ллохотрон, а не магазин, клад уебать за 6 часов, тоже могли... Причём место вообще не о чём, пускай выводы курице делает .... А мне обидно, я досих пор отойти не могу, в депрессии иза него
Это на лохотрон, а магазин непонятно работает
У меня была ситуация почти 1 в 1, но спустя день разбирательств и кучу потраченных нерв мне всё же вернули "жалкие" для магаза 300 гривен
 
Сумма сделки должна превышать 200 украинских гривен либо их эквивалент.
увы но по правилам можно закрывать
 
Арбитраж закрыт !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу