Трип репорт ШИШ L.S.D ОТ Narko Pump

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/80/175
Толер: средний
Вещество: Шиш L.s.d
Вес пробы: 2г
Способ употребления: Водный
Дозировка: 150мг
Магазин: https://bmwrc.biz/t13956/

Всем привет. Забрал посылку, стелс обычный, немного палевный. Когда добрался до зипа увидел 2г, сначала не поверил своим глазам, кинул на весы и мои догадки подтвердились. Хорошая проба, думал прийдёт 1. Видимо памп подумал что по почте нету смысла отправлять меньше двух.) Сами шишечки - красивые, не похожие друг на друга, будто в один зип всунули 2 разных сорта.) Одна светлая и более рыжая, другая землянистая на цвет, и больше трихомистая, только это не важно потому что прут одинаково, реально одного сорта.

Содержание ТГК: 22–24%
Тип сорта: преимущественно Indica
Генетика: Skunk #1 x Mazar
Эффект: бодрящий
Вкус: цитрусовый


ВКУС И ЭФФЕКТ

Не оставила без подарка Марки и сатива: она одарила гибрид легко узнаваемым мягким лимонным привкусом, который более чем красноречиво рассказывает о том, к какой именно генетической линейке принадлежит сорт. Соцветия гибрида пахнут земляным каштаном с легким вкраплением восхитительных ноток мускуса и лимонной свежести. Сокрушительный трип-эффект на начальной стадии обострит мировосприятие, однако спустя время вас накроет мощная эйфорическая волна.

МЕДИЦИНСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Мощный терапевтический потенциал позволяет применять Марки для лечения аффективных и биполярных расстройств, стабилизации душевного состояния и улучшения качества работы мозга больных рассеянным склерозом, болезнью Альцгеймера и аутизмом.


ТРИП
16:00 Покурил, приятный вкус,
Сразу тяжело встать, нужно подождать маленько. Настроение настолько улучшается что начался самопроизвольный тремор в теле, лёгкие волны эйфории, время от времени.
Очень сильно разьебало, боюсь взять трубку когда звонят с шараги, знаю что спалюсь шо убитый как обычно. Не хочется больше никаких наркотиков, только шиш, только растафарай.

16:20 Я будто одинокий корабль дрейфующий посреди океана.)
Тяжело держать глаза открытыми, но когда закрываю не сплю, разве что немножко завтыкиваю.
Поднялось давление, лицо покраснело и уши стали горячими. Это быстро прошло, шевелиться по-прежнему трудно, да и не нужно. Ведь заранее принёс в комнату: чай; 2 бутера; и мармеладки, 《ммм мармеладки...》

16:40 Думал снять гирлянду, выбросить ёлку, вдруг появилось новогоднее настроение, начало даже не много психоделить как на нг.
Свет гирлянды расплывается в глазах, будто фейерверк.
Эффекты притихли, стал понемногу одуплятся, с трудом думается. Угараю с кубов даже когда один в хате, обычно когда сам дома никогда не смеюсь, ну щас тупо не могу сдержаться.

17:00 Потемнело, сразу захотелось спать, будто попугаю накинули тряпку на клетку.) Довольно хороший хай, держит практически на одном уровне всё время, думаю держать будет до зх часов, может даже 3. Ещё пока тяжело рационально мыслить, всё делаю машинально. Даже не хочется курить, обычно когда шишек достаточно, я курю почти полные колпаки, не задумываясь о завтрашнем дне, в данном случае накуривает так что думаешь 《когда ж уже отпустит?!》 А обычно мысли в голове, 《не пойти ли мне ещё покурить?》Впадло идти на улицу с корешем выпить пива. Делаю ещё банку и ложусь спать

Вывод
Хорошие шишки, когда проснулся было чувство что я всё ещё убитый, не помогает умыться или кофе, только банка разве что. С ними можно хорошо сэкономить, растянув на долго. Возможно будут слишком сильные для новичков. Хватает 2 банки и нет желания делать третью. Время действия 2.5-3 часа.

Оценки
Качество: 9/10
Вкус: 7/10
Запах: 9/10
Стелс: 7/10

Посмотреть вложение 40394 Посмотреть вложение 40395
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу