BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz ( 40 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.625
Репутация
2.715
Реакции
8.853
BB1.gif

Уже разыграно 1200$
 
Последнее редактирование:
Бро,один раз забирал приз с рулетки,правда в Одессе. так фотке было 3,5 месяца и забрал)
Я тоже в Днепре такие заюирал,правда нашару забирал,а потом одну купил такой свежести ,типа был сверток вставлен в кору дерева.Я приехал а вместо дерева пенек уже.Получил перезаклад ,который был так же в коре,через пару деревьев рядом,это дерево так же спиляно было под корень)Езе раз написал скинул ему фото с места,барыга говорит перезаклад не дам,последние адреса в городе отдал мне
 
Я тоже в Днепре такие заюирал,правда нашару забирал,а потом одну купил такой свежести ,типа был сверток вставлен в кору дерева.Я приехал а вместо дерева пенек уже.Получил перезаклад ,который был так же в коре,через пару деревьев рядом,это дерево так же спиляно было под корень)Езе раз написал скинул ему фото с места,барыга говорит перезаклад не дам,последние адреса в городе отдал мне

Хах чего и стоило было ожидать
 
Хах чего и стоило было ожидать
Да но это был не Притон,я выигрывал амф часто,потом конкурс перестали проводить,на сайте клады не пополнялись,город к закрытию шол походу,клад с большой скидкой был.По ненаходу отписал в поддержку,получив такое же фото,и тем самым забрал последние 2)Ну короче как то так)
 
Назад
Сверху Снизу