BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz ( 40 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.625
Репутация
2.715
Реакции
8.853
BB1.gif

Уже разыграно 1200$
 
Последнее редактирование:
не вижу смысла остальные долги отписывать... за этот всем похуй из администрации, ну за остальные видимо тоже аналогично
 
выразил мнение, недовольство - получи... даже чайку не снимают

Когда ты не прав нужно смириться, уризонить свой нрав. Общественость ето ряд принятих правил, которых нужно придерживаться, считаться с ними. А не саботировать ситуацыю и выплескивать свое негодование.
 
Інформация устарела , если уж упоминать религиозний праздник . Теперь их отмечают на 13 дней раньше в Украине .
Ой перестань, как раз в Украине вчера и было Благовещение.
 
а как участвовать в рулетке?
 
выразил мнение, недовольство - получи... даже чайку не снимают
Ты гонишь,тебе дали чайку за долги,когда пробы получил,а когда трипы начал отписывать только,когда время дали на отписание.Не хочешь отписывать остальные долги, твоё решение,сам понимаешь,что чайкой и останешься.А то что с чайкой походить придётся,так принял бы это,походил бы пару недель и сняли бы.Ты думал ты отпишешь трип, тебе чайку снимут сразу и в про вернут,нет бро это так не работает.Думай сам и прими правильное решение.
 
Ты гонишь,тебе дали чайку за долги,когда пробы получил,а когда трипы начал отписывать только,когда время дали на отписание.Не хочешь отписывать остальные долги, твоё решение,сам понимаешь,что чайкой и останешься.А то что с чайкой походить придётся,так принял бы это,походил бы пару недель и сняли бы.Ты думал ты отпишешь трип, тебе чайку снимут сразу и в про вернут,нет бро это так не работает.Думай сам и прими правильное решение.
дядька а не подскажешь как в рулетке участвовать?
 
Ты гонишь,тебе дали чайку за долги,когда пробы получил,а когда трипы начал отписывать только,когда время дали на отписание.Не хочешь отписывать остальные долги, твоё решение,сам понимаешь,что чайкой и останешься.А то что с чайкой походить придётся,так принял бы это,походил бы пару недель и сняли бы.Ты думал ты отпишешь трип, тебе чайку снимут сразу и в про вернут,нет бро это так не работает.Думай сам и прими правильное решение.
ну даже и отпишу... читать то никто не станет... не хватает наставлений от Арчи... я потерял свой потенциал.
 
ну даже и отпишу... читать то никто не станет... не хватает наставлений от Арчи... я потерял свой потенциал.
Так давай выходи из своего деррессняка,как выйдешь маячь.
 
ну даже и отпишу... читать то никто не станет... не хватает наставлений от Арчи... я потерял свой потенциал.
Я тебя не узнаю, бро ... .
Так давай выходи из своего деррессняка,
Chatparty56
 
Назад
Сверху Снизу