BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz (50 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
3.045
Репутация
3.285
Реакции
11.129
IMG-9643.gif


Уже разыграно 1880$
📋 Список участников:
1. @TutanXamon_off
2. @РАЗБЛОКИРОВКА2
3. @Zagadka
4. @SpiderLegs
5. @РостиславЧих
6. @Tohabroha
7. @🆈🅰🅷🅾🅾 🅱🅾🆈🆂
8. @Mongolia n
9. @Alexxghost
10. @guardua95
11. @one
12. @seqwad
13. @Прекурсор
14. @ℂ𝕙𝕖𝕤𝕟𝕦𝕪
15. @Мята
16. @shtrul
17. @Зав.гар.: Петрович В.В
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
 

Вложения

  • 1730285621553.png
    1730285621553.png
    676,1 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:
Это перевод слова?) Или это ты указываешь на определенное действие?) Приветик)

Аа всё понял)) Спасибо я на №20) я видел ты старалась молодчинка) :р
Приветики!) та он шото там нахиммичил
Я список от руки сначало на бумаге восспроизвела), а после изложила:Dда мне киссло решать @Arduv
 
трэш даже лайкнуть не могу(((
ёп ту я просто без инетаFrownлажа бля
 
Господин @Arduv мы в сборе, тобиш готовы ) КРУТИТЕ БАРАБАНDancerrrDancerrr
1. @indukobraZzz
2. @metadonanet13
3. @Mayrix
4. @Sektant_iz_dna
5. @Не_От_МиРа_СеГо
6. @Kylinko2000
7. @Gixar
8. @Gor1n14
9. @OoOmargOoO
10. @Kanza$
11. @41faLover
12. @Малик 888
13. @sy4rsh1k
14. @Marecess
15. @Ar4ibyte
16. @666patron666
17. @Evill_Satan
18. @Владислав
19. @<-^MEDIATOR^->
20. @Почтовичек
21. @Zv1rYshk4
22, @Pro100Alfa
23. @eDRONDONDON
24. @Lytik077
25. @datac
26. @DurtVieder
27. @baskets
28. @ViviVvV
29. @Roganь
30. @DeuceXOXO
31. @❣️Skromnitca
32. @AXR82
33. @shop
34. @Tony_Mantanana
35. @Jan_Bless
36. @Передозник
37. @STYLISH FREAR
38. @Sumrak531
39. @Broke_bong
40. @just funk

Ты исполняешь?
Я всё проверял три раза,у едрондондона спроси,он тоже мой список перепроверял
С 32 места,где ты этих людей взяла?Они не записывались вообще здесь.Я список веду,не влазь пожалуйста.
 
Почему ты не полный список выложил???!
Я его редактирую,когда кто-то записывается ещё.Провтыкал,думал на 30 человек, ещё пять человек осталось.Или ты имеешь ввиду,что я кого-то не записал?
P.S тут ещё лезут со всех сторон,записывают кого хотят,бардак...
 
Едем дальше,4 места осталось!!!
 
Я его редактирую,когда кто-то записывается ещё.Провтыкал,думал на 30 человек, ещё пять человек осталось.Или ты имеешь ввиду,что я кого-то не записал?
P.S тут ещё лезут со всех сторон,записывают кого хотят,бардак...
тут согласен начал - заканчивай красивоThumbsup

меня прошу простить в хуеву тучу раз SleepSleepSleep

 
тут согласен начал - заканчивай красивоThumbsup

меня прошу простить в хуеву тучу раз SleepSleepSleep

Так ты видел эти исполнения,скопировала мой список до 30 номера,а после 30 позаписывала кого захотела и говорит,что я там что-то нахимичил...
Тихий ужас блядь...
 
Назад
Сверху Снизу